Собака в доме

● Домашние животные ● Ветеринария ● Растения ●
Ответить
Аватара пользователя
Rumam
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 09:53

Собака в доме

Сообщение Rumam » 27 апр 2021, 08:50

Недавно мне подарили замечательного щенка лабрадора. Я давно мечтала о такой собаке. И вот теперь у меня куча забот и переживаний. Сейчас стоит вопрос о корме. Чем лучше кормить собаку? Стоит ли кормить сухими кормами? Если да, то какими? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Аватара пользователя
Elenikalo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 13:19

Собака в доме

Сообщение Elenikalo » 27 апр 2021, 08:56

Я бы не кормила сейчас щенка никакими кормами. Зачем это надо? Лучше готовьте ему сами еду, давайте мясо, витамины. Я вообще не признаю эти сухие корма для животных.

Аватара пользователя
Наруч
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 апр 2021, 14:22

Собака в доме

Сообщение Наруч » 27 апр 2021, 08:59

Никого не слушайте. Если покупать корма премиум-класса, то собака всегда будет сытая и здоровая. Там в составе много полезных веществ, витаминов, мясо. Сами вы не сможете приготовить сбалансированную еду. У меня уже довольно таки пожилая собака уже и я для нее не жалею ничего, покупаю хороший корм. Мне нравится Grandorf https://www.miska.ru/brands/grandorf/ Заказываю в Москве. Можете попробовать им кормить вашего питомца.
Последний раз редактировалось Наруч 27 апр 2021, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шерлок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 08:35

Собака в доме

Сообщение Шерлок » 27 апр 2021, 09:02

Главное, не покупайте дешевые корма. Смотрите на состав и пробуйте постепенно разные. В какой-то момент вы поймете, что это ваш корм. Но для такой большой собаки корма надо будет много. Готовьтесь к тратам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя