Туалет для собаки

● Домашние животные ● Ветеринария ● Растения ●
Ответить
Аватара пользователя
Vardan
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 20:20

Туалет для собаки

Сообщение Vardan » 24 дек 2020, 23:01

Моей дочке недавно подарили небольшого щеночка шпица. Жена послала в магазин и сказала купить все необходимое для щенка. Принес целый пакет всего того, что мне советовали. Со многим разобрались, а вот зачем нам рамка какая-то понять не можем. Может подскажете?

Аватара пользователя
Лирикеза
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 22:02

Туалет для собаки

Сообщение Лирикеза » 24 дек 2020, 23:06

Я бы на вашем месте сходила опять в магазин и поинтересовалась, зачем вам дали это приспособление. Думаю, что они вам объяснят все доходчиво и проблем не будет.

Аватара пользователя
Burana
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:52

Туалет для собаки

Сообщение Burana » 24 дек 2020, 23:12

В принципе, если магазин находиться не далеко, то можно и пройтись. Но, как по мне. лучше всего поискать информацию в интернете. Судя со слов автора, то я так понимаю, что он купил рамку держатель для пеленок. Это приспособление придумано для маленьких собачек, что бы те ходили в туалет. Более подробно о том, как использовать эту рамку можно посмотреть здесь https://mydarsi.ru/ramka-derzhatel-dlya ... lya-sobak/ Думаю, эта информация вам поможет.

Аватара пользователя
Mansyndra
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 23:00

Туалет для собаки

Сообщение Mansyndra » 24 дек 2020, 23:16

Автор, даже и не пробуйте использовать такой туалет. Собаку надо приучать ходить на улиц. Иначе в квартире будет вечная вонь и бардак. Да и ребенок должен чувствовать ответственность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя