Тараканы

● Домашние животные ● Ветеринария ● Растения ●
Ответить
Елена Павлона
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 08:00

Тараканы

Сообщение Елена Павлона » 12 авг 2019, 08:05

У меня в доме появилось слишком много тараканов. Что только не делала, ничего не помагает ! Может знаете как от них избавиться ?

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Тараканы

Сообщение Диана » 01 окт 2019, 03:39

Я думала, что тараканы уже лет так 10 как исчезли))) В детстве помню мама делала шарики такие специальные из яичного желтка (яйцо вареное), борной кислоты и еще чего-то, наверное в интернете можно поискать такой рецепт, должен быть. Раскладывала их там, где обычно бывают тараканы и они куда-то уходили буквально на следующий день уже их не было. Очень действенный вариант, попробуйте.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 10:47

Тараканы

Сообщение Ivan » 15 окт 2019, 18:11

Тоже недавно переехали и обнаружили тараканы в квартире , нашли через интернет В Петербурге отличную компанию по дезинфекции https://dezservice-spb.ru/uslugi/dezinfektsiya/ очень качественно выполнили свою работу , уже больше месяца нет тараканов , рекомендую.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Тараканы

Сообщение Каролина » 05 дек 2019, 03:11

Дезинфекция конечно поможет, но на время, если у соседей такого добра полно. Надо что-то делать полностью в доме, во всем, либо вот такие шарики отпугивающие использовать, как выше написали, чтобы именно к Вам, в Вашу квартиру это добро не ползло.

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Тараканы

Сообщение Vikysic » 05 дек 2019, 16:23

Сейчас уже никто так не делает наверняка, такие шарики, хотя попробовать можно, но есть специальные отпугиватели от многой и разной живности, вот их можно применить. Мы тоже такой покупали, правда от мышек, а не от тараканов))) На даче бывают мышки, а кошка их и не собирается ловить, они ей просто не интересны, вот и пришлось купить такой отпугиватель именно для мышей. А купила я его на сайте специализированного магазина, где полно самых разных отпугивателей https://otzverey.ru/
Вот летом собираюсь купить еще от комаров, такие тоже есть. Но самое главное, что там есть и отпугиватели от тараканов! Прямо отдельный раздел, так и называется "Отпугиватели тараканов", стоят не так и дорого от немногим менее тысячи и до двух тысяч, так что очень советую посмотреть и просто купить такой отпугиватель. Надежно и безопасно.

Аватара пользователя
Валентина Головко
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 18:56

Тараканы

Сообщение Валентина Головко » 05 дек 2020, 13:21

Хочу вам посоветовать проверенную компанию DezCentr24 , которая оказывает услуги по уничтожению тараканов в помещении. Мы к ним обращались и ребята свою работу сделали качественно и эффективно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя