Пшеница

● Домашние животные ● Ветеринария ● Растения ●
Ответить
Аватара пользователя
Bombardir
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:36

Пшеница

Сообщение Bombardir » 30 июл 2019, 13:20

А есть ли среди нас агрономы? Нужен совет. На будущий год планирую у себя на полях посеять яровую пшеницу. В связи с этим вопрос: если сейчас купить оптом семена пшеницы через интернет на этом сайте, то это сырье долежит до весны? Или разумнее будет покупать семена непосредственно перед посадкой? Сейчас просто есть свободные деньги и цена меня более-менее устраивает.

Аватара пользователя
Lizavetna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 18:15

Пшеница

Сообщение Lizavetna » 30 июл 2019, 13:25

Все зависит от того, как именно это зерно Вы планируете хранить. При правильных условиях хранения любое зерно может храниться очень долго, даже несколько лет.

Аватара пользователя
Яринка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 19:53

Пшеница

Сообщение Яринка » 30 июл 2019, 13:31

Влажность больше всего оказывает влияние на сохранность зерна. Повышенная влажность способствует прорастанию зерна, что значительно ухудшает качество данного сырья. Даже температура хранения не столь важны.

Аватара пользователя
FedorKomov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 17:46

Пшеница

Сообщение FedorKomov » 30 июл 2019, 13:35

Я бы не стал покупать зерно заранее, за год столько всего измениться может, мало ли планы изменяться. И не факт, что Вы потом сможете легко это зерно продать не в убыток себе.

Александр Кириша
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 17:53

Пшеница

Сообщение Александр Кириша » 12 авг 2019, 08:10

вы знаете у меня была подобная ситуация, тут вам самое главное сделать правильное хранение, я перед тем как хранить пшеницу обращался к ребятам с дезинфекция от тараканов дезинфекция от тараканов дезинфекция от тараканов ! Они вам полностью дезинфицируют пшеницу от вредных насекомых и все пройдет идеально ! Они полностью удалят всех вредных насекомых, чтобы пшеница удачно сохранилась !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя