Страница 1 из 1

Пшеница

Добавлено: 30 июл 2019, 13:20
Bombardir
А есть ли среди нас агрономы? Нужен совет. На будущий год планирую у себя на полях посеять яровую пшеницу. В связи с этим вопрос: если сейчас купить оптом семена пшеницы через интернет на этом сайте, то это сырье долежит до весны? Или разумнее будет покупать семена непосредственно перед посадкой? Сейчас просто есть свободные деньги и цена меня более-менее устраивает.

Пшеница

Добавлено: 30 июл 2019, 13:25
Lizavetna
Все зависит от того, как именно это зерно Вы планируете хранить. При правильных условиях хранения любое зерно может храниться очень долго, даже несколько лет.

Пшеница

Добавлено: 30 июл 2019, 13:31
Яринка
Влажность больше всего оказывает влияние на сохранность зерна. Повышенная влажность способствует прорастанию зерна, что значительно ухудшает качество данного сырья. Даже температура хранения не столь важны.

Пшеница

Добавлено: 30 июл 2019, 13:35
FedorKomov
Я бы не стал покупать зерно заранее, за год столько всего измениться может, мало ли планы изменяться. И не факт, что Вы потом сможете легко это зерно продать не в убыток себе.

Пшеница

Добавлено: 12 авг 2019, 08:10
Александр Кириша
вы знаете у меня была подобная ситуация, тут вам самое главное сделать правильное хранение, я перед тем как хранить пшеницу обращался к ребятам с дезинфекция от тараканов дезинфекция от тараканов дезинфекция от тараканов ! Они вам полностью дезинфицируют пшеницу от вредных насекомых и все пройдет идеально ! Они полностью удалят всех вредных насекомых, чтобы пшеница удачно сохранилась !