Как повысить урожайность овощей на даче?

● Домашние животные ● Ветеринария ● Растения ●
Ответить
Аватара пользователя
Gendian
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:58

Как повысить урожайность овощей на даче?

Сообщение Gendian » 03 май 2019, 23:14

Подскажите пожалуйста как можно эффективно и в короткие сроки повысить урожайность овощей, без применения удобрений? На даче совсем стало плохая земля, не знаю что уже с не делать.я

Аватара пользователя
Ezasyp
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:24

Как повысить урожайность овощей на даче?

Сообщение Ezasyp » 03 май 2019, 23:29

Вы не поверите но наиболее рационально для этого использовать простые семена овса. Во-первых, цена у него небольшая, во-вторых, он обогащает почву калием и фосфором, что позволит повысить не только урожайность овощей, но и ягод, таких ка клубника. Купить качественный семена можно вот хотя бы в этом магазине http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/od ... ves---1-kg

Аватара пользователя
Oldfield
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:39

Как повысить урожайность овощей на даче?

Сообщение Oldfield » 03 май 2019, 23:40

Да овес очень классный сидерат, и самое главное он еще и очень дешевый по сравнению с другими подобными культурами. Меня еще дед учил что если хочешь восстановить плодородие почвы сей овес. Поэтому на даче всегда его сеем на разных участках земли.

Аватара пользователя
Fikus
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:38

Как повысить урожайность овощей на даче?

Сообщение Fikus » 03 май 2019, 23:50

Не знал, что овес такой ценный. Мне казалось он только на корм скоту хорош. Кстати особенно скаковым лошадям. Надо попробовать его тоже у нас на участке его, особенно там где сажаем картошку обычно.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 10:47

Как повысить урожайность овощей на даче?

Сообщение Ivan » 02 окт 2019, 10:23

Давно с женой занимаемся садоводством , плодовитая земля главное в садоводстве и повысить урожай нам уже давно помогает хороший портал о садоводстве и огороде http://gardennews.ru очень много полезной информации , для себя найдёте ответы на многие вопросы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость