Породы собак

● Домашние животные ● Ветеринария ● Растения ●
Ответить
Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Породы собак

Сообщение Каролина » 16 июн 2020, 01:58

Посоветуйте, где можно почитать о самых разных породах собак? Есть ли обобщенные какие-то сайты про собак и их породы? А то надо набирать определенную породу и про нее читать, а если я правильно не знаю, как называется порода, как и где искать?

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Породы собак

Сообщение Нэлли » 17 июн 2020, 01:43

А зачем о самых разных породах? Обычно выбирают ту или иную породу, которая Вам нравится, кого хотите завести и читаете конкретно об этой породе, о содержании, особенностях содержания. кормления, ухода и т.д. Если нравится какая-то порода, то должны знать и как она называется.

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Породы собак

Сообщение Vikysic » 18 июн 2020, 00:23

В интернете сейчас все что угодно можно найти, даже не зная точного названия породы. А еще можете поискать форумы собаководов, там тоже полно очень полезной информации.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Породы собак

Сообщение Irina777 » 19 июн 2020, 18:40

Я помогу Вам в Вашем вопросе. Есть отличный сайт про разные породы собак, он так и называется "Все о собаках" - описание пород, здоровье и уход за собаками разных пород. Заходите на этот сайт и там все, все сможете найти, любые породы и главное, что все с картинками, так что не обязательно даже знать название породы - все и так увидите и узнаете. Вот этот сайт https://www.porodicobak.ru/
Мне кажется, что он Вам очень и очень поможет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя