Африка, кто где был? Что посоветуете?

● Лучшие санатории ● Курорты ● Базы отдыха ●
Ответить
Аватара пользователя
masik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2018, 05:25

Африка, кто где был? Что посоветуете?

Сообщение masik » 27 май 2018, 01:44

Приветик. Интересуюсь, африка, кто где был? Что посоветуете? Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Африка, кто где был? Что посоветуете?

Сообщение Каролина » 17 мар 2020, 02:56

Лично я поостереглась бы ездить путешествовать в Африку. Такая экзотика сейчас опасна, всякие болезни, племена разные, как-то не внушает мне это доверия. Интересно конечно, но крайне опасно со всех точек зрения.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Африка, кто где был? Что посоветуете?

Сообщение Irina777 » 17 мар 2020, 14:04

Даже и не знаю, что сказать про такие путешествия. Интересно конечно, но действительно опасно. Такие туры должны быть как-то по особому организованы, а этим заниматься должны хорошие профессионалы, чтобы обеспечить полную безопасность в этих странах. Да и подготовку надо наверное специальную пройти, прививки сделать и т.д.

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Африка, кто где был? Что посоветуете?

Сообщение Vikysic » 18 мар 2020, 02:07

Но интересно же, это же Африка, столько тайн, загадок, красота! Конечно туроператор, который предлагает такие путешествия должен быть надежным и проверенным, опытным в плане услуг в такую экзотику.
Я вот знаю, что есть фирма, которая предлагает такого рода туры - туроператор ТурБосс https://tourboss.ru/
Посмотрите сайт компании и там найдете страны, куда предлагаются туры разные, это в основном экзотические старны и страны Африки. Если есть непреодолимое желание, мечта посетить Африку, то этот туроператор наверное как раз то, что надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость