Как доехать до Петергофа?

● Лучшие санатории ● Курорты ● Базы отдыха ●
Ответить
Аватара пользователя
Fikus
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:38

Как доехать до Петергофа?

Сообщение Fikus » 13 апр 2022, 20:50

В мае еду в Питер на несколько дней. Обязательно хочу посетить конечно же и Петергоф. Выбрал день, когда фонтаны уже будут работать. Как туда добраться посоветует из Питера?

Аватара пользователя
Gendian
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:58

Как доехать до Петергофа?

Сообщение Gendian » 13 апр 2022, 20:58

Туда очень много маршруток едет вот на них и советую ехать. Это самый недорогой и быстрый способ добраться туда. Только в час пик не ездите. Иначе дорога в ад превратится.

Аватара пользователя
Ezasyp
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:24

Как доехать до Петергофа?

Сообщение Ezasyp » 13 апр 2022, 21:08

Действительно так добраться можно, как и на другом городском транспорте, но я хочу вам рекомендовать доплыть до Петергофа на метеоре https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Это не подороже стоит конечно, но зато у вас будет комфорт и фантастические виды по дороге. Мало кто видел Петергоф с воды. А вид того стоит.

Аватара пользователя
Oldfield
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:39

Как доехать до Петергофа?

Сообщение Oldfield » 13 апр 2022, 21:12

Конечно, надо на метеоре туда добираться. Вы едите отдыхать и любоваться видами города, а не изучать питерские маршрутки. Уж поверьте ничего нового вы там не увидите.

Аватара пользователя
Улыбчивая
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 19:06

Как доехать до Петергофа?

Сообщение Улыбчивая » 13 май 2022, 10:31

Fikus писал(а):
13 апр 2022, 20:50
В мае еду в Питер на несколько дней. Обязательно хочу посетить конечно же и Петергоф. Выбрал день, когда фонтаны уже будут работать. Как туда добраться посоветует из Питера?
Если не ошибаюсь, 21 мая открытие сезона фонтанов, правильно? Сама хочу туда с детьми поехать на праздник, погулять. Я уже тут даже смотрела расписание Метеора до Петергофа https://nevahod.com/, там сразу и билеты закажу, онлайн дешевле получается. Выгоднее покупать там сразу билеты туда и обратно, кстати

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость