Хотим на отдых

● Лучшие санатории ● Курорты ● Базы отдыха ●
Ответить
Аватара пользователя
argentina
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 11:19

Хотим на отдых

Сообщение argentina » 12 сен 2021, 10:48

Как то так получилось что летом не было возможности вырваться с работы и поехать отдохнуть. Сейчас как раз предоставился такой момент я и хочу им воспользоваться. Где вы отдыхали, что понравилось?

Аватара пользователя
qlrih
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:13

Хотим на отдых

Сообщение qlrih » 12 сен 2021, 10:53

Я в Грузии отдыхал. Немного дороговато но оно того стоит. Вкуснейшая кухня и вино меня покорили. На следующий год планирую поехать туда же, но в другой город.

Аватара пользователя
italianna
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 13:15

Хотим на отдых

Сообщение italianna » 12 сен 2021, 10:56

Лично я из за этого ковида, никуда не решилась выезжать из страны. Отдыхали с детьми в Сочи, у нас тоже много хороших красивых курортов, не хуже чем за границей. А сейчас сезон заканчивается, так ещё лучше, меньше туристов везде.

Аватара пользователя
qlli
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 15:14

Хотим на отдых

Сообщение qlli » 12 сен 2021, 11:00

Если вы ещё не определились с выбором курорта, могу посоветовать отправится туда где отдыхали мы. Мы были в Алуште, в этом пансионате где все включено https://dachabeketova.com/ отдых в Крыму запомнился приятными впечатлениями, тёплым морем, и хорошим сервисом. Моя семья осталась довольна. Так что подумайте.

Аватара пользователя
Улыбчивая
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 19:06

Хотим на отдых

Сообщение Улыбчивая » 15 сен 2021, 07:57

qlrih писал(а):
12 сен 2021, 10:53
Я в Грузии отдыхал. Немного дороговато но оно того стоит. Вкуснейшая кухня и вино меня покорили. На следующий год планирую поехать туда же, но в другой город.
А в каком городе вы были, если не секрет? Я тоже очень хочу в Грузии побывать, все с таким восторгом оттуда приезжают. Но в этом году не рискнули туда ехать, там в начале лета как раз сложная ситуация была с коронавирусом. Может в следующем году поедем

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Хотим на отдых

Сообщение you_desire » 15 сен 2021, 08:01

А мы в этом году в Крыму, в Гурзуфе отдыхали, как же там красиво! Мы еще взяли в аренду машину, чтобы поездить по окрестностям. Я вот тут искала информацию о тех местах, которые стоит посетить http://azur.ru/gurzuf/, и мы строили свои маршруты. Я вообще не люблю как тюлень весь отдых на пляже валяться, я люблю путешествовать, что-то новое узнавать. А в Крыму однозначно есть что посмотреть

Аватара пользователя
жижиК
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:44

Хотим на отдых

Сообщение жижиК » 16 сен 2021, 07:30

Мы отдыхали в Таиланде в этом году. Все очень понравилось кроме длительного перелета. Ну не привыкли мы так долго летать. Погода, кстати, шикарная была...

Аватара пользователя
Кейт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 10:26

Хотим на отдых

Сообщение Кейт » 16 сен 2021, 07:33

Мы пока еще нигде не бывали, все никак не выберемся. Ну сейчас, считаю, что время есть еще на отдых, да в принципе, зимой тоже можно поехать в теплые страны. Вот, например, Турция, смотрим на Санмар туры https://smrtour.ru/ Даже цены не удивляют. Договорились с мужем, что скорее всего, это наш вариант, в октябре отправимся туда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя