Чем опасно знакомство на отдыхе?

● Лучшие санатории ● Курорты ● Базы отдыха ●
Ответить
Аватара пользователя
Grustnaya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2018, 07:46

Чем опасно знакомство на отдыхе?

Сообщение Grustnaya » 22 май 2018, 15:43

Чем опасно знакомство на отдыхе?

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Чем опасно знакомство на отдыхе?

Сообщение IrinaKim » 22 май 2018, 17:28

Многие туристы, отправляясь на отдых, предвкушают не только веселое времяпровождение, но и массу знакомств. Кто - то обретает на отдыхе хороших друзей, кто - то - находит свою вторую половину, ну, а кто - то - заводит бурные романы. Однако не следует забывать и о собственной безопасности. Да - да, знакомства на отдыхе тоже могут таить в себе массу неприятностей. Итак, чем же опасно знакомство на отдыхе? Атмосфера отдыха, безусловно, пьянит и кружит голову. Любой турист по прибытию на место отдыха оказывается уязвимым перед различными ситуациями. Так, знакомясь на отдыхе, не следует забывать о собственной безопасности и - безопасности своего имущества. Вот ряд рекомендаций, о которых следует помнить: - не носите с собой крупные суммы денег; - не доверяйте незнакомцам или малознакомым людям своих вещей, даже если новые знакомые произвели на Вас положительное впечатление; - не употребляйте алкоголь в малознакомой компании. Отказывайтесь от выпивки, которую Вам предлагают. - если Вас просят "посторожить" вещи (сумку, одежду), лучше откажитесь или попросите обратиться к другому человеку. Случаются ситуации, когда мошенники позже обвиняют жертву в краже денег и ценностей. - держитесь подальше от курортных романов. Это - не только излюбленное средство мошенников, но и возможные последующие проблемы с интимным здоровьем. Многие отдыхающие, поддавшись страстным чувствам, по прибытию домой становятся клиентами венерологических клиник.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Чем опасно знакомство на отдыхе?

Сообщение Irina777 » 20 июн 2020, 01:55

Мошенники везде встречаются и если так вот рассуждать, то вообще не стоит нигде знакомиться))) Все по сути опасно, если вдуматься, везде могут встретиться мошенники.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Чем опасно знакомство на отдыхе?

Сообщение Нэлли » 26 июн 2020, 00:00

Бурные романы на отдыхе не так и плохо, но рассчитывать на их продолжение было бы конечно не очень разумно. А вот знакомиться можно для серьезных отношений на специальных сайтах знакомств, есть надежные вполне такие сайты. К примеру, посмотрите сайт брачного агенства так сказать, где даже с иностранцами можно познакомиться для серьезных отношений https://cqmi.com.ua/
Мне кажется, что если нацелены знакомиться для создания семьи, то этот вариант отличный, советую воспользоваться, изучить сайт и вперед!

Аватара пользователя
Серебряный
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 12:16

Чем опасно знакомство на отдыхе?

Сообщение Серебряный » 18 ноя 2020, 11:42

А вам еще нужно об этом рассказывать? Хмм, предохраняться надо и не давать свои координаты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость