Как не поправиться во время отдыха?

● Лучшие санатории ● Курорты ● Базы отдыха ●
Ответить
BULLET
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:51

Как не поправиться во время отдыха?

Сообщение BULLET » 22 май 2018, 14:56

Как не поправиться во время отдыха?

Аватара пользователя
Abram1986
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:30

Как не поправиться во время отдыха?

Сообщение Abram1986 » 22 май 2018, 16:07

Большинство из нас, а в первую очередь это относится к представительницам прекрасного пола, в ожидании летнего периода и долгожданного отпуска стремится привести свою фигуру в идеальное состояние и уже за пару-тройку месяцев до планируемого начинают активную борьбу с лишним весом выбирая при этом различные методы. И так не хотелось бы, чтобы с большим трудом сброшенные килограммы за время отдыха на курорте вновь вернулись сведя на нет все эти усилия! Так что пребывая на отдыхе следует воспользоваться некоторыми советами и рекомендациями, которые позволят удержать с трудом достигнутую форму и помогут не поправиться во время отпуска. Первым врагом стройной фигуры являются так любимые многими нашими соотечественниками туры "all inclusive" ("все включено") - шведские столы представляют собой огромный соблазн поддаться чревоугодию, ну и соответственно набрать несколько лишних килограммов. Поэтому, если все-таки вы отдыхаете в месте, где и предоставляются подобные услуги, то отпуск желательно провести поактивнее: не просто лежать и загорать на пляже, а активно плавать в море или бассейне, играть в пляжный волейбол или, к примеру, заняться подводным плаванием. Экскурсии по окрестным достопримечательностям также желательно проводить пешие или взять напрокат велосипед. Кроме этого желательно снизить до минимума различные экскурсии имеющие гастрономическую направленность, которые обычно сопровождаются дегустацией множества блюд местной кухни - на стройность фигуры это может повлиять самым негативным образом. Также нежелательно увлекаться перекусами на пляже или употреблением фастфуда. Ну и кроме этого необходимо тщательно следить за тем, что вы пьете - сладкие и газированные напитки способствуют набору веса и отказ от них снизит шансы поправиться на отдыхе.

Аватара пользователя
Tocha
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 11:15

Как не поправиться во время отдыха?

Сообщение Tocha » 17 окт 2019, 10:52

Самое простое и правильное - отдых должен быть активным , если даже не заниматься спортом , то по крайне мере больше двигаться и быть чаще на свежем воздухе

Аватара пользователя
Тима
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 11:26

Как не поправиться во время отдыха?

Сообщение Тима » 18 окт 2019, 00:19

Как уже писали отдых должен быть активным , мы со своей подругой любим гонять на велосипедах во время отдыха , берём на прокат http://www.kruti-pedali.ru/ не дорого.

Аватара пользователя
Martina
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:03

Как не поправиться во время отдыха?

Сообщение Martina » 14 ноя 2019, 17:17

Знаете, самое главное на отдых ни в чем себе не отказывать. Дело в том, что когда мы посещаем новую страну или место, мы всегда стараемся походить на экскурсии, соответственно мы начинаем больше двигаться, а значит, съеденные вкусняшки нам не повредят, во время ходьбы мы все переработаем! Кстати, когда бывали в Казани, так нас выручил вот это краткий гид по их кухне https://www.svyaznoy.travel/guide/kratk ... skoj-kuhne , у них все такое вкусное!

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя