Гостиницы Москвы

● Лучшие санатории ● Курорты ● Базы отдыха ●
Ответить
Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Гостиницы Москвы

Сообщение Irina777 » 17 янв 2020, 02:19

Буду несколько дней по делам в Москве, не хочу напрягать знакомых и вот думаю, где лучше остановиться, в какой недорогой, но приличной гостинице или отеле? Есть ли такие, где можно посмотреть варианты?

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Гостиницы Москвы

Сообщение Каролина » 19 янв 2020, 01:16

Мне кажется, что лучше остановиться в гостинице и поближе искать к месту работы, если Вы в командировку туда едите. Если по другим делам, то там, где удобнее будет по местонахождению.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Гостиницы Москвы

Сообщение Нэлли » 19 янв 2020, 18:20

Я слышала, что сейчас большинство пользуется хостелами, там места в разы дешевле и кухня есть, всегда можно и еду себе приготовить. Может такой вариант стоит рассмотреть?

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Гостиницы Москвы

Сообщение Диана » 20 янв 2020, 19:26

Я предпочитаю отели. Но тут действительно нужно смотреть по обстоятельствам, надолго ли надо снять жилье, может вообще на одну ночь или пару ночей. В командировку едешь или по другим делам. Ну и т.д.
Есть отличный сайт, который так и называется "На часок" https://nachasok.ru/ Так вот на нем очень удобно выбирать, где можно остановиться в Москве, хоть на ночь, хоть на часок, как говорится, хоть дольше. Можно выбрать отель, можно квартиру и т.д. Вариантов куча и все расценки есть, и даже фото помещений. Очень удобно выбирать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя