Страница 1 из 1

Выбор отеля

Добавлено: 05 ноя 2019, 06:00
IrinaKim
После новогодних праздников планируем путешествие по Италии и сейчас как раз составляю маршрут путешествия по нескольким городам. Так вот, заинтересовал отель Quadrifoglio http://www.e-tours.ru/country_82/hotels/hotel_2005/ недалеко от города Комаккьо. Скажите, кто нибудь там останавливался? Как обслуживание?

Выбор отеля

Добавлено: 17 ноя 2019, 03:51
Каролина
Получается, что Вы сами путешествуете, не по турпутевке? Мне кажется, что это сложно. Нужен наверное очень большой опыт в таких делах, чтобы все самому делать, а не прилетать на все готовенькое и только отдыхать.

Выбор отеля

Добавлено: 17 ноя 2019, 23:01
Irina777
Ну и опыт конечно нужен, это само собой. Но можно найти сервис, который помогает в таких вопросах. Я советую посмотреть сервис Путешествуйте сами https://dorogi-ne-dorogi.ru/ Очень помогает и точно будет полезен в такого рода вопросах, если захотите самостоятельно путешествовать. Тут есть путеводитель по разным направлениям, разным местам и странам, думаю, что пригодится, посмотрите.

Выбор отеля

Добавлено: 18 ноя 2020, 11:43
Серебряный
Да, довольно таки неплохие варианты, а сейчас они еще работают?

Выбор отеля

Добавлено: 26 ноя 2020, 16:19
Затворник
Я в этом сильно сомневаюсь. Все наоборот закрываются. Карантин...

Выбор отеля

Добавлено: 03 дек 2020, 22:43
Куличика
Ой Автор, как давно это было. Сейчас лучше посидеть дома. Италию накрыло коронавирусом, а жаль, изумительная страна.

Выбор отеля

Добавлено: 27 май 2022, 15:02
Fedor36
Всем доброго времени суток. Меня отправляют в командировку в СПб через 2 недели. Решил подобрать сразу хорошую гостиницу для комфортного проживания. Если есть на примете проверенные варианты, поделитесь пожалуйста.

Выбор отеля

Добавлено: 27 май 2022, 15:57
ViktorTorG
Я вам рекомендую обратить внимание на этот отель в Спб - vertical-hotel.ru. Можно забронировать номер прямо на сайте или же просто посмотреть на варианты и то, какие услуги предоставляют в этом отеле. Можно написать день заезда и выезда, если есть промокод можно получить "приятности" при заказе, это вы помечаете при бронировании. В здании апарт-отеля работает полноценный ресторан бельгийской кухни(все очень вкусно и шикоро, рекомендую попробовать). Он находится в зоне деловой активности, поэтому поблизости есть тоже все необходимое. Если возникают вопросы можно задать их менеджеру.