Где найти интересные и недорогие туры?

● Лучшие санатории ● Курорты ● Базы отдыха ●
Ответить
Аватара пользователя
Павел Иванов
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 26 май 2021, 16:21

Где найти интересные и недорогие туры?

Сообщение Павел Иванов » 18 фев 2023, 04:04

Скоро собираюсь пойти в отпуск и заранее ищу надежного туроператора у которого можно купить интересные и недорогие туры?

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 06:22

Где найти интересные и недорогие туры?

Сообщение Jack » 18 фев 2023, 08:50

Такого рода тур оператора надо искать и выбирать по честным отзывам довольных туристов.

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 05:42

Где найти интересные и недорогие туры?

Сообщение Сергей » 18 фев 2023, 20:39

Когда мы с супругой захотели поехать отдохнуть у моря то тоже стали искать надежного туроператора у которого можно купить интересные и недорогие туры и нам тогда знакомая посоветовала интернет сайт http://amigo-s.ru туристического оператора «Амиго-С». Там мы и приобрели подходящий тур и отлично отдохнули при минимальных затратах.

Аватара пользователя
GriAlexa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 19:34

Где найти интересные и недорогие туры?

Сообщение GriAlexa » 14 мар 2023, 01:31

А вы хотите именно тур купить? Почему бы самим не поехать в отдых? Это ведь по деньгам намного дешевле получается. Просто нужно потратить немного времени на поиски и бронирование билетов, отеля и т.п. Я хочу по России куда-нибудь поехать, надоело уже в Ростове сидеть. Сама сейчас выбираю направление
Последний раз редактировалось GriAlexa 14 мар 2023, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Где найти интересные и недорогие туры?

Сообщение you_desire » 14 мар 2023, 01:39

А я тоже сама люблю путешествовать. Мне нравится даже сам процесс планирования отдыха, продумывание маршрута. Вот хочу на следующих выходных собираюсь поехать в Курган. Читаю какие там есть достопримечательности, куда можно сходить https://www.donnews.ru/kuda-shodit-v-kurgane. Никогда не бывала еще в этом городе

Аватара пользователя
Yarik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2022, 21:10

Где найти интересные и недорогие туры?

Сообщение Yarik » 08 май 2023, 21:03

Любой тур можно купить в интернете, осталось только промониторить цены, потому что недобросовестные туроператоры часто завышают цены особенно в сезон. Но я не особо люблю покупать комплекс, мне проще дикарем поехать и семью повезти.

Аватара пользователя
Bzzi
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 17:06

Где найти интересные и недорогие туры?

Сообщение Bzzi » 08 май 2023, 21:16

Раньше как-то жили без турфирм...Да, соглашусь с тем, что отдых должен быть не напряжным и поэтому я уже второй год собираюсь на трофейную рыбалку в Астрахани http://deltateremok.ru/services/rybalka-v-astrakhani/ Все просто до мелочей, природа и кайф. Не стоит никакие туры покупать и особо не затратно. Рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя