Где вы любите отдыхать?

● Лучшие санатории ● Курорты ● Базы отдыха ●
Ответить
Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Где вы любите отдыхать?

Сообщение Frida » 20 ноя 2021, 07:36

Всем здравствуйте. Форумчане, хочу поинтересоваться, куда вы ездите отдыхать на наше Черное море, какие курорты выбираете? Мы уже какой год подряд ездим в Геленджик, у нас там хорошие знакомые живут, сдают жилье недорого. Но честно говоря, поднадоело, хотелось бы найти приятное местечко, где можно отдохнуть недорого.

Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Где вы любите отдыхать?

Сообщение Bitch » 20 ноя 2021, 07:47

Разве интересно ездить отдыхать в одно и тоже место? Мы каждый год дислокацию меняем, главное, чтобы были песчаные пляжи. Это у супруги пунктик, а мне и это не особо важно, были бы доступны прогулки на яхте и другие морские развлечения.

Аватара пользователя
Gerda
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 11:22

Где вы любите отдыхать?

Сообщение Gerda » 20 ноя 2021, 07:53

Я бы тоже каждый год в Геленджик ездила, если бы там была возможность отдохнуть недорого. Сейчас ведь реально отпуск на море в копейку влетает. Мы нынче в Витязево отдыхали, там еще более менее и пляжи шикарные.

Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Где вы любите отдыхать?

Сообщение Teona » 20 ноя 2021, 08:26

Нас покорил Большой Утриш, это природный заповедник недалеко от Анапы, были там уже два раза и планируем поехать еще. Живописнейшее место, горы, реликтовые леса, лагуны, и там вполне доступен недорогой отдых. Правда если ехать в разгар сезона с жильем могут быть проблемы, поэтому мой совет, бронируйте заранее: https://azur.ru/ytrish/ .

Аватара пользователя
Улыбчивая
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 19:06

Где вы любите отдыхать?

Сообщение Улыбчивая » 01 дек 2021, 08:50

Bitch писал(а):
20 ноя 2021, 07:47
Разве интересно ездить отдыхать в одно и тоже место? Мы каждый год дислокацию меняем, главное, чтобы были песчаные пляжи. Это у супруги пунктик, а мне и это не особо важно, были бы доступны прогулки на яхте и другие морские развлечения.
МЫ тоже практически никогда в одно и то же место не ездим отдыхать. А смысл, когда хочется попутешествовать, посмотреть новые места, набраться новых впечатлений.

Аватара пользователя
GriAlexa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 19:34

Где вы любите отдыхать?

Сообщение GriAlexa » 01 дек 2021, 08:57

А я в этом году решила первый раз в санаторий поехать. Хотелось совместить лечение и отдых на море, поэтому выбрала санаторий в Евпатории, Таврия называется https://tavria-crimea.com/recreation/. Мне так очень понравилось, все включено, сервис отличный. Они круглый год работают, у них даже большой бассейн есть с морской водой, полный релакс! Я бы еще на новый год туда поехала, если будет получаться

Аватара пользователя
MsGigi
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2021, 19:01

Где вы любите отдыхать?

Сообщение MsGigi » 06 дек 2021, 22:46

Прекрасно вас понимаю, тем более выбор мест отличный и в целом, мне на отдыхе всегда хочется увидеть что то новое и интересное, так что из раза в раз ездить в одну точку скучно на мой взгляд) Вообще вот тут на сайте много полезной информации о курортах Черного моря, я думаю это именно то, что вы ищите)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя