Чем угощать на дне рождения?

● Полезные продукты питания ● Описание и классификация ●
Ответить
Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:23

Чем угощать на дне рождения?

Сообщение Arinka » 02 май 2022, 10:20

У меня скоро день рождения будет и нужно накрыть стол в офисе по этому поводу. Ничего особенного, просто чаепитие хочу организовать. И не знаю что лучше купить на стол. Или может лучше самой что-то приготовить, своими руками? Как вы поступаете в таких случаях?

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Чем угощать на дне рождения?

Сообщение you_desire » 02 май 2022, 10:26

Я вообще не понимаю, чего вы так переживаете? Нужно про купить тортик на всех к чаю, ну и может коробочку конфет еще. Я всегда так делаю. У нас коллектив женский, все любят сладкое. Смотрите, вкусные торты можно вот тут купить https://www.candystor.ru/catalog/torty- ... hraneniya/. Мне больше всего там нравится Прага и Персидская ночь, попробуйте, не пожалеете. Можете сразу оба заказать, там выгодно покупать. Они находятся в Санкт-Петербурге, но у них есть доставка по всей России

Аватара пользователя
GriAlexa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 19:34

Чем угощать на дне рождения?

Сообщение GriAlexa » 02 май 2022, 10:34

А у нас девчонки в отделе наоборот вечно на диетах сидят. Поэтому торты мы не приносим, чтобы лишний раз не соблазняться, а покупаем фрукты и сырную нарезку. Под шампанское идет отлично!

Аватара пользователя
Улыбчивая
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 19:06

Чем угощать на дне рождения?

Сообщение Улыбчивая » 02 май 2022, 10:37

А я бы лучше все-таки сама что-то приготовила. А то покупное любой принести может, а вот десерт, приготовленный своими руками - это совсем другое дело. Можно капкейки сделать, например. Это что-то вроде миниатюрных тортиков, удобно, потому что они порционные. Сложного там ничего нет, и можно их как-то красиво необычно украсить. Вот ту почитайте об этом подробней https://vkysnoemenu.com/interesnye-fakty-o-kapkejkax

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя