Кондитерские изделия.

● Полезные продукты питания ● Описание и классификация ●
Ответить
Аватара пользователя
Gerda
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 11:22

Кондитерские изделия.

Сообщение Gerda » 19 апр 2022, 19:11

Здравствуйте. Посоветуйте, где в Подмосковье можно по выгодным ценам кондитерские изделия закупить, конфеты, шоколад, печенье. Нам на празднование выпускного надо будет. Я в родительском комитете состою, и приходится решать такие вопросы.

Аватара пользователя
Dina
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:54

Кондитерские изделия.

Сообщение Dina » 19 апр 2022, 19:17

У оптовиков надо смотреть, но их столько сейчас. К нам в магазин каждый день представители разных компаний приходят, товар свой предлагают. Мой совет, у молодых фирм, ИПешников всяких лучше не брать, неизвестно что там по качеству, детям ведь берете.

Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Кондитерские изделия.

Сообщение Teona » 19 апр 2022, 19:24

Какое счастье, что мы сами ничего организовывать не будем, уже заказали кафе, угощение полностью на них. А так, самое простое по оптовым базам поездить, там цены намного выгоднее. А если с доставкой надо, это в интернете придется компании поискать.

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Кондитерские изделия.

Сообщение Frida » 19 апр 2022, 19:38

У меня свой продуктовый магазин, так что могла бы вам целый список тут написать, где и что купить. Но я вам хочу посоветовать изделия от кондитерской фабрики имени Самойловой, так как они у нас идут на ура. А если товар пользуется спросом, это верный показатель качества. Заказать можно через интернет-магазин, посмотрите ассортимент и цены: https://www.candystor.ru/producers/kond ... amoylovoy/

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Кондитерские изделия.

Сообщение you_desire » 20 апр 2022, 19:09

Я тоже хочу детям на праздник купить много разных сладостей. Но в магазине одни и те же конфеты и печенье, ничего интересного. Хотелось бы какого-то разнообразия, чтобы чем-то детей удивить

Аватара пользователя
Улыбчивая
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 19:06

Кондитерские изделия.

Сообщение Улыбчивая » 20 апр 2022, 19:23

Вы знаете, для меня самое главное, чтобы эти сладости были полезными в первую очередь. А то сейчас столько разной химии в составе, что страшно ребенку и давать эти сладости. Я во ВкусВилле обычно покупаю детям вкусности. Вот там реально выбор огромный! А если будете оформлять заказ через интернет, то еще и скидку можно получить на первый заказ. Вот здесь промокод найдете https://red-besstyzhaya.livejournal.com/97983.html

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя