Качественные продукты.

● Полезные продукты питания ● Описание и классификация ●
Ответить
Аватара пользователя
Dina
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:54

Качественные продукты.

Сообщение Dina » 02 окт 2021, 20:17

Всем привет. Хочу поинтересоваться, где в Москве лучше покупать самую качественную молочку и мясо? Мы недавно сюда перебрались, ассортимент в магазинах огромный и невозможно определиться, каким производителям стоит доверять. А у нас маленький сынок, хочется для него все самое лучшее.

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Качественные продукты.

Сообщение Frida » 02 окт 2021, 20:34

В магазине я только продукцию "Летний луг" покупаю, это если по молочке говорить, а мясо так вообще только на рыках беру. Если выпадает возможность люблю заезжать на рынки, Даниловский, Усачёвский, там частники свежайшие продукты продают.

Аватара пользователя
Gerda
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 11:22

Качественные продукты.

Сообщение Gerda » 02 окт 2021, 20:49

А мы сейчас прямо с крестьянско-фермерского хозяйства продукты закупаем, в ассортименте есть практически все, молочка, домашнее яйцо, мясо, птица. Были на экоферме "Сытник" лично, своими глазами на все посмотрели, познакомились с хозяевами и сейчас постоянно заказываем фермерские продукты с доставкой на дом: https://ферма-сытник.рф/products

Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Качественные продукты.

Сообщение Teona » 02 окт 2021, 20:55

Фермерские продукты конечно хорошо, но на повседневку их покупать слишком дорого, в основном берешь то, что есть в магазинах. Я обычно когда приезжаю в незнакомый город, всегда смотрю, какая продукция больше всего пользуется спросом у местных. Это верный показатель что продукт качественный.

Аватара пользователя
Всеволод
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 10:44

Качественные продукты.

Сообщение Всеволод » 24 окт 2021, 08:42

Доброго времени суток. Мы всегда качественные продукты и напитки покупаем. Тоже бережем здоровье детишек. Обожают безалкогольные напитки из этого магазина https://www.opillia.com.ua/bezalkoholni-napoi/ , сами предпочитаем закуски и пиво. Здесь очень вкусные морепродукты и деликатесы. Всем рекомендуем, обращайтесь смело.

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Качественные продукты.

Сообщение you_desire » 03 мар 2022, 16:40

Teona писал(а):
02 окт 2021, 20:55
Фермерские продукты конечно хорошо, но на повседневку их покупать слишком дорого, в основном берешь то, что есть в магазинах. Я обычно когда приезжаю в незнакомый город, всегда смотрю, какая продукция больше всего пользуется спросом у местных. Это верный показатель что продукт качественный.
Да на это тоже ориентироваться не стоит, кто-то может брать ту или иную марку, потому что цена более выгодная, это еще не говорит о качестве продукта

Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:23

Качественные продукты.

Сообщение Arinka » 03 мар 2022, 16:44

Я всегда первым делом смотрю на состав, ну и потом уже на цену. А вообще я покупаю сейчас все продукты в Пятерочке. Там и выбор всегда хороший, и цены выгодные. Я еще зарегистрировалась на сайте, и в личном кабинете смотрю когда какие акции будут, на что скидки есть https://bit.ly/3CbdgJJ. Это очень удобно и бюджет помогает экономить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя