Кофейня

● Полезные продукты питания ● Описание и классификация ●
Ответить
Аватара пользователя
Забияка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 18:08

Кофейня

Сообщение Забияка » 11 фев 2021, 11:27

Давно мечтала открыть свою кофейню в Москве. Чтобы утром, как во Франции, можно было выпить кофе с круасаном. И вот моя мечта может сбыться. Рядом с домом сдается в аренду подходящая площадь. Вопрос, как быть с круасанами? Искать человека, который умеет их выпекать?

Аватара пользователя
Король
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:30

Кофейня

Сообщение Король » 11 фев 2021, 11:30

Это конечно вариант, но он затратный, проще замороженную выпечку оптом покупать в компании "Гермес" http://g-bread.ru/ У меня небольшая булочная с пекарней в Московской области и популярностью пользуется практически весь хлебный ассортимент, который есть на сайте. Причем большую часть хлеба я покупаю именно в готовом виде и совсем небольшую в полуфабрикатах.

Аватара пользователя
Ванилька
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:43

Кофейня

Сообщение Ванилька » 11 фев 2021, 11:36

Интересно, а в розницу можно купить у них или минимальный опт? Надо поинтересоваться. У меня есть морозильная камера, я бы там хранила замороженный хлеб. А то магазин далеко находится, а побаловать себя свежеиспечённый хлебом хотелось бы.

Аватара пользователя
Лучшая Подруга
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 18:08

Кофейня

Сообщение Лучшая Подруга » 11 фев 2021, 11:42

От хлеба полнеют. Сделайте фишкой вашего кафе бездрожжевой диетический хлеб. Хотя я сама не склонна к полноте и очень люблю выпечку, от круасаном с кофе не откажусь. Но сейчас веяние на ПП, поэтому должна зайти такая фишка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя