Иммунитет

● Полезные продукты питания ● Описание и классификация ●
Ответить
Аватара пользователя
Fikus
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:38

Иммунитет

Сообщение Fikus » 12 авг 2020, 12:42

А давайте поговорим о том как можно укреплять иммунитет. Время сами видите какое опасное. И скоро будет и грипп и вторая волна коронавируса и хороший иммунитет.

Аватара пользователя
Gendian
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:58

Иммунитет

Сообщение Gendian » 12 авг 2020, 16:40

Да уж пандемия эта делов наделала конечно и даже боязно представить чтобы будет осенью. Мы вот думаю вакцинироваться от гриппа обязательно. А для укрепления иммунитета много средств есть. Вот даже черная икра с этим очень хорошо помогает. Правда цена на нее высокая, но мы тут со скидкой берем периодически https://mistercrab.ru/caviar/black/

Аватара пользователя
Ezasyp
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:24

Иммунитет

Сообщение Ezasyp » 12 авг 2020, 17:13

Черная икра очень полезный продукт. Она снижается сильно риск заболеть онкологией. Так что периодически кушать ее надо. А еще это и вкусно. А еще важно спортом заниматься. Я вот бегаю к примеру час каждый день.

Аватара пользователя
Oldfield
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:39

Иммунитет

Сообщение Oldfield » 12 авг 2020, 17:42

Спортом заниматься очень важно. Мы даже с женой начали обливанием заниматься и принимать контрастный душ. А еще мы стараемся каждый вечер есть по ложке меда.

Аватара пользователя
ya s toboy
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 11:24

Иммунитет

Сообщение ya s toboy » 07 сен 2020, 12:39

Чтобы укрепить иммунитет можно заниматься спортом, улучшая таким образом все метаболические процессы и конечно же важен здоровый образ жизни и питания. Ведь благодаря полезной пище, мы наполняем организм нужными микроэлементами, белками, углеводами и т.д. Например в орехах Макадамия есть много витаминов и других полезных веществ, которые нам жизненно необходимы. Почитать об их свойствах можно здесь http://beru.ru/product/makadamiia-ip-ne ... /662650591

Аватара пользователя
Padma
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:47

Иммунитет

Сообщение Padma » 11 сен 2020, 20:25

Второй волны коронавируса не будет, если каждый будет заботиться о своем иммунитете. Ну и при первых признаках простуды лучше всего начать прием эффективных средств и препаратов. Как только я чувствую боль в горле или у меня пропадает голос, я пью таблетки для рассасывания гомеовокс инструкция по применению цена отзывы. Они помогают на 100%.

Nalieichi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 09:33

Иммунитет

Сообщение Nalieichi » 07 мар 2021, 10:51

Мой ребенок пошел в детский сад и начал часто болеть, я поняла, что нужен помощник. Решила подпитать иммунитет натуральными добавками, выбирала лучшую эхинацею на iherb https://topherb.ru/best/luchshaya-ehinotseya.html . Эффект, как по мне присутствует. Несколько раз у сына появлялись первые признаки заболевания, но они быстро отступали. Заказала эхинацею и для взрослых.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя