Сырники из творога

● Полезные продукты питания ● Описание и классификация ●
Ответить
Аватара пользователя
Валентина Головко
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 18:56

Сырники из творога

Сообщение Валентина Головко » 28 фев 2020, 17:45

Подскажите рецепты приготовления сырников из творога?

Аватара пользователя
Ирина Зотова
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 17:45

Сырники из творога

Сообщение Ирина Зотова » 28 фев 2020, 17:48

Могу вам посоветовать хороший сайт, на котором я регулярно беру оригинальные рецепты на сырники из творога: https://academy.oetker.ru/syrniki/ . Рецепты на сайте детально выписаны и поэтому трудностей с их приготовлением у меня не возникает. Наоборот готовлю их на скорую руку и радую их обалденным вкусом своих домашних, которые в свою очередь их у меня часто заказывают.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Сырники из творога

Сообщение Irina777 » 12 июн 2020, 01:14

Вот сколько разных рецептов не пробовала делать сырники из творога, как только не изощрялась с добавлением и манки, и муки, и просто так делала, ну не получаются у меня сырники, ну никак, хоть ты тресни просто))) Уже самой смешно :) То как подошва твердые и опадают, то еще что-то не так, но чтобы это реально были настоящий сырники - нет, не получаются.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Сырники из творога

Сообщение Каролина » 13 июн 2020, 01:10

Надо пробовать, пробовать по разному и желательно записывать что и как Вы делаете, а потом что из этого получается, чтобы потом опять не повторять ошибок, если сырники не понравятся. Ведь мы все равно точно не можем все запомнить, так что как выход из ситуации и чтобы все получалось потом - записывайте где-то в тетрадку. Это действительно помогает, на себе проверено вот уже полгода как.
А еще могу порекомендовать посмотреть сайт кулинарный с рецептами самыми разными и полезными советами, очень мне нравится, частенько туда заглядываю - много новых блюд отсюда для себя взяла, такие все классные и очень нравится что тут все рецепты с фото https://myfoodly.ru/reczepty Обязательно посмотрите, не только сырники тут найдете, но и много, много еще полезного и из рецептов, и из советов по кулинарии.

Аватара пользователя
rosy
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 21:47

Сырники из творога

Сообщение rosy » 11 июл 2021, 06:57

о я б сейчас что то такое съела вкусненькое

Аватара пользователя
MsGigi
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2021, 19:01

Сырники из творога

Сообщение MsGigi » 11 июл 2021, 07:44

Я раньше как то вообще ничего связанное с творогом не любила, но вкусы меняются, сейчас периодически покупаю его, готовлю сырники, делаю рулеты из лаваша с овощами и тд) если говорить конкретно про сырники, то любимый рецепт с морковкой нашла на одном сайте, подробнее здесь почитаете, что да как)

Kolo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:06

Сырники из творога

Сообщение Kolo » 08 янв 2022, 17:54

Очень вкусные сырники рецепт с фото
Сырники с манкой
Изображение
Нежные, воздушные и очень вкусные сырники с румяной корочкой. С пылу, с жару! Приготовьте сырники с манкой, и вам обязательно понравится.
Продукты
Творог - 300 г
Яйцо - 1 шт.
Сахар - 1 ст. ложка (по вкусу)
Манная крупа - 30 г
Мука - 50 г + для формирования сырников
Разрыхлитель - 0,5 ч. ложки
Соль - по вкусу
Масло растительное - для жарки

Подготовить необходимые ингредиенты для приготовления сырников с манкой.
Как приготовить сырники с манкой:

В глубокую тарелку выложить творог и добавить яйцо. Хорошо размешать.
Добавить сахар, неполную чайную ложку соли и манку (около 2 ст. ложек). Если вы любите сырники послаще, то количество сахара можно увеличить.
Затем добавить муку (2 ст. ложки) и разрыхлитель. Перемешать.
Оставить тесто на 10-15 минут.
Приступить к формированию сырников. На поверхность стола высыпать немного муки. Взять столовую ложку сырной массы и обвалять в муке. Сформировать шарики и приплюснуть с двух сторон.
Разогреть сковороду, влить растительное масло. Выложить сырники в разогретое растительное масло и жарить на среднем огне, сперва с одной стороны до румяности.
Затем перевернуть и пожарить сырники с манкой с другой стороны.
Готовые сырники выложить на тарелку и подавать. Я подавала сырники с медом. Вы можете подавать со сметаной, вареньем или джемом, кому как нравится.
Приятного аппетита!

Аватара пользователя
IvanPetrov
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:15

Сырники из творога

Сообщение IvanPetrov » 31 янв 2022, 11:31

Доброго времени суток, друзья. Я свое меню разнообразил грибами и ягодами. Их легко приготовить (рецептов полно в интернете) и очень полезно для организма. Рецепты приготовления блюд всегда здесь найти можно, их много. https://gotovim-online.ru В общем ресурс 'готовим онлайн - лучшие рецепты кулинария можете взять себе на заметку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя