Стеклотара

● Полезные продукты питания ● Описание и классификация ●
Ответить
Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Стеклотара

Сообщение Каролина » 14 окт 2019, 02:29

Меня вот все время интересует вопрос, а где магазины хозяйственные закупают стеклянные банки разные самые в таком вот количестве? мы очень много закрываем всего на зиму и дорого получается покупать стеклянные банки. Может есть смысл заказать оптом где-то у производителя такую вот стеклотару? Только вот где, кто ее производит и как купить, может кто-то сталкивался и что-то посоветует?

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Стеклотара

Сообщение Irina777 » 14 окт 2019, 03:29

Неужели Вам столько много нужно банок для закруток? Хотя наверное Вы правы, они дорого стоят и если много надо, то конечно лучше оптом закупить непосредственно у производителя.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Стеклотара

Сообщение Диана » 14 окт 2019, 16:32

Кстати. мне бы тоже не помешало закупиться такими вот банками разного литража, а то уже что-то не осталось в запасе)))

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Стеклотара

Сообщение Нэлли » 14 окт 2019, 16:35

Не знаю, подойдет ли Вам такой вот вариант, там просто опт идет от 1000 штук банок в упаковке. Может надо собрать человек так 5-10 знакомых, которым тоже нужна такая стеклотара и тогда заказывать? Но в любом случае советую посмотреть сайт компании, которая как раз торгует такой вот тарой стеклянной и самой разной http://steklobanka34.ru/steklobanka-sko
Конечно одна такая банка обойдется в разы дешевле, чем покупать в розницу. Вообщем, смотрите и решайте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость