Хочу пиццу

● Полезные продукты питания ● Описание и классификация ●
Ответить
Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Хочу пиццу

Сообщение IrinaKim » 29 авг 2019, 09:07

Всем привет. Подскажите где в Москве можно заказать вкусную пиццу?

Аватара пользователя
IvanPetrov
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:15

Хочу пиццу

Сообщение IvanPetrov » 29 авг 2019, 09:09

Я в последнее время довольно таки часто что то заказываю на дом люблю и пиццу. Частенько собираемся компаниями и сами понимаете готовить что то это долго, хочется просто посидеть и пообщаться и заказ пищи на дом привычное уже дело. Так вот, в последний раз пиццу заказывали вот на этом https://www.papajohns.ru/ сайте, хоть заказ делали и вечером но пиццу привезли свежую и довольно быстро так что рекомендую у них заказать.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Хочу пиццу

Сообщение Нэлли » 24 апр 2020, 18:56

Пиццу можно и самой сделать, причем даже на сковроде, получается ну очень даже вкусно. Буквально вот на днях делала, сын сказал, что даже заказные пиццы были хуже, эта самая вкусная за всю его жизнь. А уж пиццу он обожает и всегда старается заказать пиццу при любой возможности.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Хочу пиццу

Сообщение Irina777 » 25 апр 2020, 01:28

Это конечно хорошо, просто прекрасно, что у Вас такая пицца получается, но ведь многие не любят готовить, другие не могут для этого времени найти, а вкусненького всегда хочется. Поэтому есть доставка, это очень удобно. Я вот тоже люблю вкусно поесть, но при этом не люблю готовить, нет у меня к этому .... Так что иногда стараюсь вкусности всякие заказывать в соответствующих местах, пироги, пиццу конечно тоже обожаю.
Когда бываю в Питере, то всегда там заказываю вкусную еду, в частности пиццу и пироги в компании "Пироговый Дворик". Вот даже посмотрите, какие пироги, пицца и какая еще тут есть вкусная еда, что в меню входит http://pirogov-dvorik.ru/
Выпечка тут отменная, есть и готовые обеды, завтраки, так что когда много работаешь, это просто идеальный вариант практически домашней еды.

Аватара пользователя
Ирина Зотова
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 17:45

Хочу пиццу

Сообщение Ирина Зотова » 06 ноя 2020, 15:58

Я заказываю фаст фуд в последнее время только в КФС. А на ноябрь еще и купоны нашла https://купоныкфс.рф , которые скидки дают.

Аватара пользователя
Dina
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:54

Хочу пиццу

Сообщение Dina » 28 ноя 2020, 19:15

Обожаю пиццу, но предпочитаю ее готовить сама.

kotshemi789
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 10:14

Хочу пиццу

Сообщение kotshemi789 » 18 янв 2021, 17:50

Какие замороженные продукты на вынос были самыми популярными? делится Дмитрий Бут
Цифры и данные, собранные Betway Online, показывают, что пицца была самым популярным продуктом поиска в 55 из 81 страны, по которой были доступны данные.
По данным Планировщика ключевых слов Google, с марта по май количество поисковых запросов "доставка", "доставка еды", "на вынос" и "на вынос" выросло почти на 300%.
Он оказался особенно популярным в Восточной Европе, где, по данным Google Trends, наибольшее количество запросов на "доставка пиццы" на душу населения в Беларуси. Между тем Россия и Украина заняли четвертое и пятое места соответственно.
Интересно, что веганская еда была самым популярным термином в России - единственный раз, когда он появлялся в двух первых результатах поиска по любой стране мира.
Это может быть как-то связано с тем фактом, что последователи Русской православной церкви, составляющие 71 процент населения России, согласно опросу 2017 года, обычно придерживаются растительной диеты во время Великого поста. 26 февраля - 9 апреля этого года.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя