Разработка WEB-Сайтов, Полиграфия + Обучение

● Персональные сайты ● Реклама ● Создание и продвижение сайтов ●
Ответить
Аватара пользователя
terexa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 09:21

Разработка WEB-Сайтов, Полиграфия + Обучение

Сообщение terexa » 19 июн 2018, 09:37

Доброго времени суток Днепряне, предлагаю услуги:
1. Создание эффективных WEB Сайтов любого рода и сложности.
1.1 От визитки до сложного коммерционного портала.
Основные пакеты:
1.1.1 Визитка - обычно служит для рекламы ваших контактов с кратким описанием ваших услуг, стоимость от 200 грн. срок от 1-го дня.
1.1.2 Портал - сайт предназначен для массы пользователей, сообщества, форумы и т.д. , стоимость от 500 грн. срок от 3-х дней.
1.1.3 Коммерция - интернет-магазин, сайт витрина, посадочная страница (landing page) - стоимость от 1000 грн. срок от 3-х дней.
1.1.4 Сайт под ключ - готовый проект в результате которого вы получаете полностью готовый сайт, с оплаченным хостингом, доменом и т. д. (Другими словами вы получаете готовый проект, который который не отвлекает вас до его полного окончания) стоимость и сроки обсуждаются отдельно.
1.2 Использую технологии CSS3 + HTML5 + SVG, адаптивная верстка, минимум скриптов и растровой графики (из за чего сайты получаются довольно гибкие и легкие).
1.3 Так же занимаюсь контентом сайта: прайсы, товарные позиции, файлы, копипаст, копирайт и т.д.
1.4 Так как работаю сам (иногда есть помощник) то стоимость умеренная. Для примера сайт-визитку могу сделать за 200-300 грн.
1.5 Сроки от 1-го дня. (ВНИМАНИЕ!!! Не путайте сроки готовности проекта и сроки готовности поставленной задачи, для того что бы получить должный результат сначала продумайте как можно точней задачу).
1.6 Возможность работы как удаленно так и с выездом по городу.
1.7 Разработка логотипов, фирменного стиля.
1.8 Базовая оптимизация сайта а так же базовое продвижение бесплатно и включено в любой пакет.
1.9 Условия оплаты таковы: Связываетесь со мной любым удобным для вас способом, мы обсуждаем вашу задачу, я называю итоговую стоимость, если вас все устраивает я делаю для вас пример (что бы вы могли увидеть пример выполнения задачи), и если пример вас так же устраивает, то к выполнению задачи я приступаю только после оплаты 50% оглашенной суммы. ("Люди" должны меня понять, я не намерен тратить свое время в пустую, что бы потом услышать от вас, что вы передумали, нашли другого и т.п.) В случае если вас что то не устраивает в результате выполненной задачи, а 50% уже оплачено, результат будет доводится до того вида который вас устроит, но при условии что это обсуждалось до оплаты 50%. Деньги назад не возвращаються!
2. Разработка полиграфических материалов любого рода и сложности.
2.1 Создание макетов полиграфии.
2.2 Создание бренд-бука.
2.3 Выкуп прав на исходники.
2.4 Разработка как растровой так и векторной графики для любых ваших проектов.
2.5 Стоимость работ от 50 грн. в зависимости от сложности.
2.6 Сроки работ от нескольких часов.
2.7 Условия оплаты подобны Разработке WEB-Сайтов, вот только оплата производится полностью и после готового результата который вас устроил.
3. Обучение всего выше перечисленного.
3.1 Обучаю любого желающего, сразу говорю людей у которых НЕТ желания не беспокоить.
3.2 Обучу не только основам WEB-Дизайна и работы с графическими редакторами, но так же покажу и расскажу собственные "плюшки" которые использую сам.
3.3 Возможность обучения как удаленно так и с выездом. Сразу говорю в живую люди обучаются быстрее и эффективнее.
3.4 Для клиентов-учеников ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие "хорошей машины" (для обучения устройство должно быть оснащено клавиатурой и мышью, на сенсорных устройствах обучение не эффективное).
Минимальные системные требования для обучения:
3.4.1 Для WEB-Дизайна: Двух-ядерный процессор с частотой не менее 1ГГц, Видеокарта с памятью не менее 512МБ, Оперативная память объемом не менее 1ГБ. Рекомендую: Процессор 2 ядра по 2ГГц и более, Видеокарта 1ГБ и более, Оперативная память 2ГБ и более.
3.4.2 Для графических редакторов: Двух-ядерный процессор с частотой не менее 2ГГц, ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие дискретной видеокарты с памятью не менее 1ГБ, Оперативная память объемом не менее 2ГБ. Рекомендую: Процессор 4 ядра по 3ГГц и более, Видеокарта 2ГБ и более, Оперативная память 4ГБ и более.
3.5 Оплата и сроки обсуждаются отдельно. Оплата производится по урокам, и оплачивается по окончанию каждого урока.
3.6 Клиентам которые "Горят желанием" предусмотрены скидки, так же как и тем которые уже заказывали ранее одну из моих услуг.
Контакты:
+38(073)49-89-212
+38(067)91-50-212
+38(066)41-56-963
Александр

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя