Предлагаю сотрудничество

● Персональные сайты ● Реклама ● Создание и продвижение сайтов ●
Ответить
Аватара пользователя
unOK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 09:16

Предлагаю сотрудничество

Сообщение unOK » 19 июн 2018, 08:33

Предлагаю постоянный заработок. Но придется не просто ёрзать мышкой, а и ножками, и быть коммуникативным. Но это на первом этапе. А потом - просто пересылать файлы.
Все просто. Я работаю. Вы, по возможности, обеспечиваете клиентами. Моя оценка работы фиксирована. Ваша свободна и зависит от востребованности, платежеспособности, региона… Разница Ваша.
Что я умею делать и делаю по своей оригинальной технологии? Восстанавливаю старые фотографии и расцвечиваю их (колоризация, оцветнение… называй как хочешь, только это не раскраска).
Подробности тут: http://f-stream.ru/index_files/foto/col.htm
Цена вопроса и условия - в конце страницы. Конкретная цена зависит от объема работы. Ориентироваться можно так:
Восстановление – от 200 р.
Оцветнение – зависит от количества лиц. 1 лицо – от 300 р. 2 – от 500. 3 – от 600…
«От» зависит от качества исходного материала.
Как реально это осуществить?
Я, в своем городе, сделал так: напечатал рекламный лист А4, встретился с хозяином ЛАБа где печатают фотки и предложил ему разместить этот лист у себя. Его приемщицы принимают заказ, оценивают (приходит с опытом), передают мне, я сканирую, возвращаю, они печатают, 15-20% оставляют себе (или хозяину, где как). Городок у меня небольшой. Есть 2 приличных лаба где я разместил. Есть лабы и еще, но в 3-х операторы делают это сами. Хоть и хуже, а потесниться не хотят. Но это не проблема. Клиент тоже не дурак, выбирает где сделать заказ. Есть еще точки, но там печатают отвратно, на принтерах и я сам туда не хочу размещать, дабы не портить свой имидж.
Подробнее, письмом. Заинтересованные лица пишите. На сайте есть координаты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя