Модная женская одежда больших размеров Olis-style

● Персональные сайты ● Реклама ● Создание и продвижение сайтов ●
Ответить
Аватара пользователя
salnikOFF
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 09:07

Модная женская одежда больших размеров Olis-style

Сообщение salnikOFF » 19 июн 2018, 08:00

TM Olis-style является Украинским производителем женской одежды больших размеров. Модельный ряд начинается с 42-го по 64-й размер.
Вся наша одежда изготавливается из высококачественных материалов, что придаст выбранной Вами вещи долговечность. Разнообразие цветовой гаммы, позволит выделиться в повседневной жизни и внести красочные минуты в праздничный день. А благодаря большому количеству выбору цветовых расцветок, вам будет проще определится с выбором понравившегося изделия.

Поскольку сейчас лето, хочется периодически уйти из чрезмерно жарких мест в более прохладные и носить только легкую красивую одежду, нежную на ощупь, в общем ощутить себя комфортно и модно одновременно.
Хочется чувствовать себя удобно, элегантно, свободно и чтобы это всё "рифмовалось" с вашим бюджетом. Одним словом "хорошая вещь по хорошей цене". Лучше пополните гардероб удобной одеждой, которая не будет стеснять, прослужит много лет, позволит создать тысячу образов и, при этом, будет очень модной.


Именно поэтому, хотим, чтобы Вы посетили наш интернет магазин тм Olis-style и приглашаем к сотрудничеству:

Почта aliselegans @ gmail.com
Наш сайт: http://olis-style.com.ua
Ответим на все вопросы

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Модная женская одежда больших размеров Olis-style

Сообщение Каролина » 07 янв 2020, 18:13

Сейчас таких вот магазинов, где для полных разная одежда продается, полным полно. Только и видишь вывески про большие размеры. Это конечно очень хорошо, что полным людям есть куда пойти и выбрать одежду, а то раньше только в ателье они могли себе что-то пошить.

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Модная женская одежда больших размеров Olis-style

Сообщение Vikysic » 08 янв 2020, 06:39

Ну да, у меня вот соседка по даче, ну очень крупная, полная женщина, ей вообще не найти ничего в деревне, где она живет, дети стараются что-то купить и привезти. Я вот тоже наткнулась случайно на такой магазин "Богатырь" называется https://10xl.ru/ Посоветовала ее детям там посмотреть вещи для мамы, вроде приглянулся магазин, да и сама соседка может на сайте все посмотреть и что понравится выбрать, детям заказать купить.
Так что прекрасно, что есть такие вот, нужные очень и очень многим, магазины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость