Детская одежда с фабрик Турции по оптовым ценам

● Персональные сайты ● Реклама ● Создание и продвижение сайтов ●
Ответить
Аватара пользователя
NightTrap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 09:04

Детская одежда с фабрик Турции по оптовым ценам

Сообщение NightTrap » 19 июн 2018, 07:56

Здравствуйте. Компания «turkey26.ru» занимается оптовыми поставками детской одежды с фабрик Турции в Россию, а также оптовая продажа детской одежды в России . Для вас работает функция закупки товара на прямую, с фабрик производителей Турции, без посредников .
Приоритетным для нас направлением является оптовая продажа детской одежды. Преимущество нашей компании это месторасположение - мы находимся непосредственно в Турции и в России, этим самым мы обрезаем длинную цепь посредничества между фабриками и потенциальными клиентами, также, будучи в Турции, мы легко и мобильно отслеживаем новинки моделей выпускаемые фабриками производителями. Ни кому не секрет, что основные задержки на таможне товара, по вине поставщика, т.к. не являясь перевозчиком (Карго) посредники, а также турецкие граждане( не являющиеся гражданами России) не могут вовремя среагировать на возникшую ситуацию на таможне , т.к. они даже не знают что происходит с вашим товаром , их основная задача продать свой товар а доставка дело Ваше. Поэтому, будучи в России мы на прямую контролируем доставку товара Турция- Таможня-Россия. Большинство наших клиентов сотрудничает с нами через Интернет, как правило, это является основным плюсом для партнеров из других стран. Марки, которые мы предлагаем, уже давно приобрели популярность в различных странах мира, благодаря поддержанию самых последних модных тенденций на рынке оптовой торговли детским трикотажем.Bebexi, Flexi , Funny baby, Lorinda and MaryRose, Overdo, Tuffy, BabyJem, KTC baby, Pufidik, Baby muz, Bebus, Caner Bebe, Andy Wawa, Cimpa , Caramell, Yumese , Винкс , Donella и т.д.

Покупая детскую одежду по адресу http://turkey26.ru/
, вы гарантированно приобретаете качественный товар без переплат. На сайте нашей кампании вы найдете три ценовые категории:
1-2я Категория оптовая цена товара находящегося по факту на на складе в России
3-я Ценовая категория для «Региональных представителей» отпуск товара осуществляется на 20% дешевле от «цены крупный опт»
4-я Категория оптовая цена непосредственно на складах фабрик производителей

Цена минимальной оптовой закупки детской одежды невелика, 1-й категории от 3000(трех тысяч) рублей , 4-й категории 1000$(одной тысячи) долларов что дает возможность новичкам сделать пробный заказ, а работающим клиентам позволяет постоянно и часто пополнять свой ассортимент детских вещей.

Международный поставщик детской одежды оптом «turkey26.ru» приглашает к сотрудничеству розничных покупателей, компании, осуществляющие продажу детской одежды оптом, сетевые магазины, индивидуальных предпринимателей, дилеров, представителей и агентов. Мы работаем для самых разных категорий клиентов.
Открыты вакансии «Региональный представитель»
e-mail: 776181@mail.ru г.Ставрополь
marfei70@yandex.ru г.Томск
skype: q776181
tel: +7 (8652) 21 30 42 г.Ставрополь
tel: 8-952-806-32-87 г.Томск
www.turkey26.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя