Продукция для здорового образа жизни

● Персональные сайты ● Реклама ● Создание и продвижение сайтов ●
Ответить
Аватара пользователя
AlexAlex
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:26

Продукция для здорового образа жизни

Сообщение AlexAlex » 19 июн 2018, 07:29

Предлагаю. Вашему вниманию продукцию компании NL INTERNATIONAL для здорового образа жизни.

В настоящее время на рынке России и стран СНГ 16 собственных торговых марок и 24 линии продуктов для здоровья, красоты и дома
Сегодня легко быть в хорошей форме, выглядеть на все 100% и чувствовать себя на много лет моложе!
Продукция компании NL INTERNATIONAL – это лучшие помощники любителей здорового образа жизни!
Компания NL INTERNATIONA на рынке 17 лет!
Высокое качество проверенное временем, гарантирует получение желаемого результата в максимально короткие сроки!
Я каждый день использую сама и рекомендую самым близким мне людям!
Быть в тренде "ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ" на сегодня это не просто модно, но и жизненно необходимо каждому образованному и современному человеку!
Мой выбор более чем осознанный и основан только на аргументах и фактах!

Что мы предлагаем?

Сбалансированное питание Energy Diet Smart
Сбалансированное питание Energy Diet HD
Продукты для похудения Energy Slim
Спортивное питание Energy Pro
Спортивные батончики Energy Pro
Фруктовые батончики Joyfield
Кофе YO Coffee
Чаи и напитки Enerwood
Зубные пасты Sklaer
Косметика для женщин Be Loved
Декоративная косметика TenX
Декоративная косметика Tenero
Косметика для мужчин LAB for men
Средства для волос Occuba Professional
Натуральные дезодоранты Crispento
Средства для дома Fineffect

Связь в теме!

Аватара пользователя
Steblov
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 16:45
Откуда: Питер

Продукция для здорового образа жизни

Сообщение Steblov » 17 янв 2023, 09:40

Как я знаю , самый здоровый напиток в мире , это ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ !
Китайские ученые выяснили, что любители чая в среднем реже болеют атеросклерозом, инсультом и сердечной недостаточностью, а также живут дольше, чем те, кто пьет чай редко или не пьет совсем. Обнаруженная корреляция, однако, сильнее для мужчин, чем для женщин, и для любителей зеленого чая, а не черного. Кроме того, пить чай, судя по всему, нужно не только регулярно, но и долго — по меньшей мере в течение восьми лет.
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/ . Пейте и ЖИВИТЕ ДОЛГО !Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя