Где бы вы хотели отдохнуть этим летом?

● Мероприятия ● Места для отдыха ● Развлечения ● Активный отдых ●
Ответить
Аватара пользователя
поняшка
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 09:29

Где бы вы хотели отдохнуть этим летом?

Сообщение поняшка » 22 июл 2021, 09:59

Где бы вы хотели отдохнуть этим летом? Очень хочется куда-то поехать, но что-то не складываются пазлы, муж хочет активного отдыха, а я хочу на пляже полежать и чтобы меня не трогали.

Аватара пользователя
жижиК
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:44

Где бы вы хотели отдохнуть этим летом?

Сообщение жижиК » 22 июл 2021, 10:02

Да у нас так же, что-то друг другу не можем уступить насчет отдыха, ну наверное, я соглашусь и поедем в Абхазию, как хочет жена, все таки не самый худший вариант.

Аватара пользователя
Пиковая дамка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 19:49

Где бы вы хотели отдохнуть этим летом?

Сообщение Пиковая дамка » 22 июл 2021, 10:08

Ну вот, видите, как все хорошо складывается, главное, чтобы гармония была и тогда можно куда угодно ехать. Кстати, для меня в Абхазии классный отдых, мы были там в прошлом году, а в этом хотим поездить просто по России, вот как раз купили тур на озеро байкал https://www.baikalia.com/?season=summer Давно хотели туда поехать.

Аватара пользователя
СэМ
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 май 2021, 10:39

Где бы вы хотели отдохнуть этим летом?

Сообщение СэМ » 22 июл 2021, 10:14

Ооо, да! На Байкал и я бы с удовольствием поехал, но на море то все равно хочется, как ни крути. Собираемся в Турцию, билеты куплены.

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Где бы вы хотели отдохнуть этим летом?

Сообщение you_desire » 30 июл 2021, 07:32

А кроме Турции куда сейчас можно поехать? Вчера читала, что там сейчас сильные пожары на побережье, эвакуируют туристов из отелей. У нас правда отпуск только в середине августа, но путевку нужно уже сейчас покупать

Аватара пользователя
Улыбчивая
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 19:06

Где бы вы хотели отдохнуть этим летом?

Сообщение Улыбчивая » 30 июл 2021, 07:38

Ну да, в Турции сейчас ситуация непонятная из-за этих лесных пожаров. Но смотря куда ехать, там ведь пожары охватили только часть побережья. Но если не хотите ехать в Турцию, есть множество других курортов - Греция, Черногория, например. Да и у нас в России можно отлично отдохнуть. Я вот вчера как раз зашла на сайт туристической компании у нас в Белгороде https://belgorod.tochkamira.ru/, так там есть хорошие туры по России с кэшбеком - Краснодарский край, Крым

Аватара пользователя
GriAlexa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 19:34

Где бы вы хотели отдохнуть этим летом?

Сообщение GriAlexa » 09 авг 2021, 07:28

Да уж, в этом году действительно какой-то ужас с летним отдыхом - то карантин, то природные катаклизмы. Мы на даче все лето сидим, хотя хотели поехать с детьми в Болгарию

Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:23

Где бы вы хотели отдохнуть этим летом?

Сообщение Arinka » 09 авг 2021, 07:35

А мы в этом году даже не планировали заранее отдых. А смысл, если все меняется постоянно, границы то открывают, то закрывают. Отложили все на последний момент, в августе у мужа отпуск, вот сейчас решаем куда все-таки поедем. Я вот тоже больше всего склоняюсь к Турции, на Mydream Travel есть много недорогих туров https://mydream.travel/. Я на море однозначно хочу, покупаться, на солнышке погреться. А если захочется активного отдыха, на экскурсии можно поехать

Аватара пользователя
wwwandeg
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 20:39

Где бы вы хотели отдохнуть этим летом?

Сообщение wwwandeg » 20 янв 2022, 22:20

Мне в Греции нравится - я читал в Инстаграме отчеты о путешествии по этой стране от известного тревел блогера

Аватара пользователя
WinniPOO
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 13:19

Где бы вы хотели отдохнуть этим летом?

Сообщение WinniPOO » 20 янв 2022, 22:26

Про Грецию у меня есть парочка забавных историй. Я был там несколько раз на отдыхе, и в один из таких визитов мы решили арендовать авто, чтобы везде поездить. Нашли блог https://aktis.rent/ru/blog/pravila-park ... -v-gretsii про то какие правила аренды и вообще движения в этой стране. Оказалось, что тут не везде можно парковаться, мы не знали и нам хотели впаять нехилый штраф, но все обошлось легким испугом))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя