Одежда для рыбалки.

● Мероприятия ● Места для отдыха ● Развлечения ● Активный отдых ●
Ответить
Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Одежда для рыбалки.

Сообщение Bitch » 11 фев 2021, 20:28

У нас такая местность, что удобнее всего рыбачить взаброд, мне так даже нравиться, лучше спиннинг покидать, чем просто наблюдать за поплавком. Вот только одежду удачную никак не могу купить, решил уже на что-то нормальное разориться, посоветуйте одежду для рыбалки, какую сами носите.

Аватара пользователя
Uoker
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 01:51

Одежда для рыбалки.

Сообщение Uoker » 11 фев 2021, 20:38

Для такой рыбалки конечно специальную одежду надо, можно ведь и недорогую найти. Я например купил себе забродный комбинезон из нейлона "элементаль", сапоги/ЭВА, недорогой я считаю, по сравнению с импортными.

Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Одежда для рыбалки.

Сообщение Schturm » 11 фев 2021, 21:14

Если увлекаетесь рыбалкой взаброд, что бы я посоветовал купить в первую очередь, это вейдерсы: https://pike.ru/veidersy/ Незаменимая вещь, как для любителя, так и для профессионала. Я для себя выбрал вейдерсы Simms, со встроенными сапогами, из мембранной ткани, в таких в любой сезон комфорт обеспечен. Если что, берите на размер больше, можно будет надеть дополнительную одежду в холодную погоду.

Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 12:22

Одежда для рыбалки.

Сообщение Gepard » 11 фев 2021, 21:24

Вейдерсы, обувь и забродная куртка, вот без чего никак не обойтись. Хотите взять качественную экипировку, берите товары известных производителей, например таких как Orvis, Sitka, и им подобных. А то сейчас появилось много компаний, выпускающих подобную продукцию весьма сомнительного качества.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя