Нужен совет.

● Мероприятия ● Места для отдыха ● Развлечения ● Активный отдых ●
Ответить
Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Нужен совет.

Сообщение Schturm » 30 дек 2020, 00:56

Всем привет из Домодедово. К нам на новогодние праздники приезжают родственники, которых мы уже сто лет не видели, решили что встретимся, не смотря ни на что. Они всего на несколько дней, и очень надеюсь что постоянно сидеть дома не придется, можете посоветовать какие-то развлечения, либо у нас в городе, либо в Москве?

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Нужен совет.

Сообщение Frida » 30 дек 2020, 01:07

Я думаю чем меньше вы будете бывать в людных местах, тем лучше, зачем рисковать здоровьем своих родных, а сходить можно в баню, или сауну, это отличный отдых, который вполне возможно объединить с шашлыками, вот например в банном комплексе Мамоново.

Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 12:22

Нужен совет.

Сообщение Gepard » 30 дек 2020, 01:27

Хочу вам посоветовать классный вариант - платная рыбалка! Мы туда уже несколько раз ездили, даже всей семьей, детей зимой конечно лучше не брать, а вот для мужиков отличный отдых, азарт и непередаваемые ощущения.

Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Нужен совет.

Сообщение Teona » 30 дек 2020, 01:37

То есть мужчины уедут на рыбалку, а женщины будут скучать дома? Классно ничего не скажешь, надо чтобы отдых и развлечения были общие, к тому же хотя бы раз надо обязательно сходить всей компанией в какое-нибудь симпатичное кафе. Я например советую ресторан Узбекской кухни в Домодедово "Чайхауз": https://чайханачайхауз-дмд.рф/ . Там колоритно и главное очень вкусно.

Аватара пользователя
Гретт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:06

Нужен совет.

Сообщение Гретт » 03 янв 2021, 16:25

Можно просто гулять по Новогодней Москве, в это время она просто сказочная, всё горит, светится! А по кафе и разным увеселительным заведениям лучше не ходить, а то ещё заболеете, не дай Бог, конечно!

Аватара пользователя
Viva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 13:59

Нужен совет.

Сообщение Viva » 03 янв 2021, 16:38

А ко мне сестра приехала недавно в Москву, перед Новым годом я с ней погуляла по торговым центрам, показала ей Кремль и Воробьёвы горы. Но завтра мне на работу выходить, а сестра хочет ещё остаться у нас, но я недолго думая купила ей экскурсионный тур по Московской области, пускай культурно развлекается сама))) Может вам своих родственников тоже отправить в подобный тур, есть однодневные, двухдневные, на любой вкус и бюджет https://netuleny.com/ru/locations/mosko ... 0&offset=0

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя