Нечего смотреть по телевизору

● Мероприятия ● Места для отдыха ● Развлечения ● Активный отдых ●
Ответить
Аватара пользователя
Robin Bobin
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 01:20

Нечего смотреть по телевизору

Сообщение Robin Bobin » 04 ноя 2020, 18:07

Всем привет. Не так давно переехал в Можайск. И хочу сказать, что вообще ничего интересного по телевизору здесь не идет. Нечего посмотреть в свободное время. Думаю, может уже подключиться к кабельному телевидению или приставку купить?

Аватара пользователя
Викуська
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 15:48

Нечего смотреть по телевизору

Сообщение Викуська » 04 ноя 2020, 18:11

Так нечего своё свободное время у телевизора проводить. Выйдете на улицу, на свежий воздух. Это полезнее для здоровья, чем на диване у телевизора лежать.

Аватара пользователя
полосатый
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 00:48

Нечего смотреть по телевизору

Сообщение полосатый » 04 ноя 2020, 18:23

Ну каждый вправе сам решать, как ему проводит своё свободное время. Кто-то считает, что нужно пойти прогуляться, а кому-то хочется поваляться перед телевизором и посмотреть что-то интересное. Автор, чтобы была возможность смотреть больше телеканалов и искать себе передачи по интересам, подключайтесь к кабельному телевидению: https://itpex.net/televidenie/

Аватара пользователя
барбекю
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 17:41

Нечего смотреть по телевизору

Сообщение барбекю » 04 ноя 2020, 18:27

А я бы и рад посмотреть что-то интересное по телевизору, да времени свободного абсолютно нет. Смотрю изредка в основном новости или какие-то спортивные передачи.

Аватара пользователя
Фёдор Климов
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 01:11

Нечего смотреть по телевизору

Сообщение Фёдор Климов » 04 ноя 2020, 18:32

Автор, решать вам: подключаться к кабельному телевидению или смарт ТВ приставку покупать. Если решите выбирать последний вариант, то советую обратить внимание на приставку Selenga r4: https://www.domica.ru/internet-tv/selenga-r4 Отличный бюджетный вариант с хорошими характеристиками. Будете смотреть то, что вам нравится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость