Как поступить правильно?

● Мероприятия ● Места для отдыха ● Развлечения ● Активный отдых ●
Ответить
Аватара пользователя
Викуська
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 15:48

Как поступить правильно?

Сообщение Викуська » 22 окт 2020, 10:24

Здравствуйте. Недавно мой парень сделал мне предложение, скоро свадьба. Я хотела пышную свадьбу в Москве, с большим количеством гостей, в ресторане с музыкантами. А мой будущий муж предлагает просто расписаться и отправиться в путешествие. Как лучше поступить?
Последний раз редактировалось Викуська 22 окт 2020, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фёдор Климов
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 01:11

Как поступить правильно?

Сообщение Фёдор Климов » 22 окт 2020, 10:30

Автор, лично я поддерживаю идею вашего будущего мужа. Мне кажется, что это более разумная трата денег. Зачем нужна эта пышная свадьба, пьяная толпа гостей и всё прочее? Лучше расписаться и отправиться в путешествие, тем более сейчас можно найти отличные предложения по приемлемым ценам: https://checkintime.ru/

Аватара пользователя
полосатый
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 00:48

Как поступить правильно?

Сообщение полосатый » 22 окт 2020, 10:34

Вот мы именно так и поступили 3 года назад. Была скромная роспись в ЗАГСе, а на следующий день мы улетели в свадебное путешествие. Очень классно время провели.

Аватара пользователя
Robin Bobin
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 01:20

Как поступить правильно?

Сообщение Robin Bobin » 22 окт 2020, 10:40

Свадьба - вообще пережиток прошлого. Сколько людей сейчас живёт в гражданском браке и не менее счастливо, чем в официальном. Штамп никому не нужен.

Аватара пользователя
барбекю
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 17:41

Как поступить правильно?

Сообщение барбекю » 22 окт 2020, 10:48

А у нас была пышная свадьба, именно такая, как хочет автор. О чем я нисколько не жалею. Этот день может быть один раз в жизни. У нас был классный и весёлый вечер, тон которому задавали эти музыканты: https://www.diamondblack.info/muzykalna ... na_svadbu/ Если всё-таки решитесь на торжественную часть, советую их пригласить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя