Свадьба

● Мероприятия ● Места для отдыха ● Развлечения ● Активный отдых ●
Ответить
Аватара пользователя
барбекю
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 17:41

Свадьба

Сообщение барбекю » 15 окт 2020, 17:24

Всем привет из Москвы. У меня скоро свадьба. Я хочу устроить веселое торжество, с большим количеством гостей, с веселыми музыкантами. Сейчас начинаем готовиться. Пока только парные кольца выбрали: https://www.unevie.ru/ Форумчане, а по вашему мнению, стоит ли устраивать пышную свадьбу или ограничиться росписью в ЗАГСе?
Последний раз редактировалось барбекю 15 окт 2020, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MANOWOR
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 09:40

Свадьба

Сообщение MANOWOR » 15 окт 2020, 17:28

А я не люблю эти пышные свадьбы, толпы гостей, которые и не знают даже друг друга. Не понимаю, кому и чем это может нравиться? Ну разве что звездам шоу-бизнеса.

Аватара пользователя
Фёдор Климов
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 01:11

Свадьба

Сообщение Фёдор Климов » 15 окт 2020, 17:31

Это точно, шумные свадьбы - это пережитки прошлого. Считаю, что лучше сэкономить на торжестве и поехать куда-нибудь отдохнуть заграницу. Больше впечатлений будет.

Аватара пользователя
полосатый
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 00:48

Свадьба

Сообщение полосатый » 15 окт 2020, 17:36

А я вообще считаю, что штамп в паспорте ничего не решает. Можно жить прекрасно много лет в гражданском браке. Я со своей любимой девушкой уже 5 лет так живу, без всяких свадеб.

Аватара пользователя
Robin Bobin
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 01:20

Свадьба

Сообщение Robin Bobin » 15 окт 2020, 17:44

А по моему мнению, свадьба может быть один раз в жизни и это событие нужно отметить. Мы сами себе делаем в жизни праздники, поэтому не стоит себе в этом отказывать. Считаю, что нужно пригласить лучших друзей, позвать веселых музыкантов и отпраздновать по полной программе. А задать атмосферу вечера сможет, например, эта кавер группа: https://www.diamondblack.info/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость