Где остановиться в Краснодаре?

● Мероприятия ● Места для отдыха ● Развлечения ● Активный отдых ●
Ответить
Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Где остановиться в Краснодаре?

Сообщение Каролина » 02 мар 2020, 18:29

Где посоветуете остановиться в городе Краснодаре на 2-3 дня, чтобы условия были нормальные, но не супер дорогая гостиница или отель? Вполне подошел бы обычный эконом класса стандартный номер со всеми удобствами без всяких заморочек, но уютный и тихий, лучше не в центре города.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Где остановиться в Краснодаре?

Сообщение Нэлли » 03 мар 2020, 16:27

Посмотрите в интернете сайт города и гостиницы с отелями, там должны быть варианты. Подберете самый подходящий. Я бы так сделала.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Где остановиться в Краснодаре?

Сообщение Irina777 » 03 мар 2020, 22:45

Мне кажется, что лучше будет искать через интернет и бронировать место заранее. Приехать и сразу поехать в гостиницу, переодеться, отдохнуть и по делам. Я так всегда делаю, если куда-то приезжаю.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Где остановиться в Краснодаре?

Сообщение Диана » 04 мар 2020, 18:21

Насчет уютной и хорошей гостиницы в Краснодаре, то когда мы приезжали на пару дней, останавливались в аэро-бизнес отеле, недалеко от аэропорта, очень даже привлекательный отель. Можете все посмотреть на сайте aerootel.com
Цены тут указаны, номера можете посмотреть, их вид, да и в целом гостиница Аэроотель Краснодар - прекрасное место, чтобы остановиться на несколько дней в городе. Есть бесплатный трансфер, это очень удобно, номера самые разные и условия проживания прекрасные. Так что смотрите и решайте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя