Обувь для походов

● Мероприятия ● Места для отдыха ● Развлечения ● Активный отдых ●
Ответить
Аватара пользователя
Король
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:30

Обувь для походов

Сообщение Король » 16 июл 2019, 23:25

Нам с друзьями нравится ходить в походы, причем время года значение не имеет. Я все время ходил в берцах, но всему приходит свое время и они уже прилично износились. Пора покупать новую обувку. Думаю, может берцы сменить на походные ботинки?

Аватара пользователя
Ванилька
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:43

Обувь для походов

Сообщение Ванилька » 16 июл 2019, 23:31

Ну, не знаю, как по мне, то берцы для походов подходят больше всего. Если вам в них было удобно и комфортно проходить любую местность, то просто купите новые берцы.

Аватара пользователя
Моттор
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 09:09

Обувь для походов

Сообщение Моттор » 16 июл 2019, 23:36

Носить одну и ту же обувь лично мне надоедает. Я бы купил ботинки. Хотя я сам не сильно любитель походов. Но если друзья и вытягивают меня, то только в летний период. Я мерзляк, поэтому зиму не люблю, а походы тем более.

Аватара пользователя
Мурат
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 00:55

Обувь для походов

Сообщение Мурат » 16 июл 2019, 23:42

Автор, если вы сделаете свой выбор в пользу ботинок, то при выборе придерживайтесь следующих критерий: качественные, из натуральной кожи, дышащие, облегченная подошва с амортизацией. Вот, например, производители обуви Сhiruca как раз и придерживаются этих характеристик обуви https://pike.ru/chiruca/

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Обувь для походов

Сообщение Каролина » 22 окт 2019, 17:32

Берцы не так уж и удобны для походов. Хотя, если привыкли и берцы хорошие, то стоит наверное опять такие же купить. Но если поднадоели, то лучше купить спортивные ботинки, кроссовки, в зависимости от времени года, когда будете путешествовать, вариантов сейчас достаточно много.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Обувь для походов

Сообщение Vitali » 23 окт 2019, 18:24

Про берцы сказать не могу, не ходил в них. Тут от привычки все зависит и от качества обуви конечно. Но я бы еще сказал, что не только обувь надо подбирать для походов, но и и одежду соответствующую, удобную. Я вот покупал подходящую одежду и обувь для занятий спортом на сайте сети магазинов спортивной одежды Марафон https://marathon.ua/
Тут как раз все можно найти и для спортивных занятий, для походов,для пробежек по улице в любое время года причем. Большой и хороший выбор разной спортивной одежды и обуви, посмотрите.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя