Отдых в Кирилловке

● Мероприятия ● Места для отдыха ● Развлечения ● Активный отдых ●
Ответить
Аватара пользователя
fanton
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 09:20

Отдых в Кирилловке

Сообщение fanton » 19 июн 2018, 09:16

Частный секторе расположен по адресу ул. Чаривна д.14 (Кирилловка) вдали от суеты и шума, путь к пляжу займет всего 7-10 мин. ходьбы через парковую зону санатория "Кирилловка", в котором вы можете пройти различный курс оздоровления (массаж, грязевые ванны + ).Также вблизи находится автовокзал новый (5 мин. ходьбы), Аквапарк, Дельфинарий (10-15 мин. ходьбы), Ближайший рынок находится по пути к морю.
Для размещения гостей на отдых в Кирилловке предлагаются номера «Эконом» класса в которых могут отдыхать от 2-х до 7-и человек (подойдет для семейного отдыха с детьми или компании друзей), в каждом номере вентилятор, холодильник. В номерах класса «Эконом+» установлен кондиционер, холодильник. Все номера в частном секторе ул. Чаривна 14 (Кирилловка) расположены на первом этаже.
Детская игровая площадка - находится на территории.

На территории частного сектора расположена кухня с газовыми плитами, горячий душ, туалеты, умывальники. Стоянка, для машин гостей приехавших на отдых в Кирилловку на автомобиле, находится на территорией частного сектора (бесплатная).больше фото. вы можете посмотреть на нашем сайте
Контакты:
097-46-99-274

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя