Как красиво "продать" себя?

● Образование ● Поиск работы ● Вакансии ●
Ответить
Аватара пользователя
Kotikova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2018, 06:05

Как красиво "продать" себя?

Сообщение Kotikova » 23 май 2018, 04:10

Как красиво "продать" себя?

Аватара пользователя
Abram1986
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:30

Как красиво "продать" себя?

Сообщение Abram1986 » 23 май 2018, 06:08

Отслеживание информации : 1) просматривайте объявления о приеме на работу, обращая внимание на интересующие вас профессии; 2) обратите внимание, какая требуется квалификация и какие личные качества; 3) обратите внимание, какое предлагается заработная плата, и сопоставьте ее с вашими финансовыми потребности; 4) выясните, какие компании и организации ведут прием сотрудников на работу. Соберите как можно больше материала, а потом попытайтесь решить, куда вы можете вписать себя. Каковы перспективы карьеры на сегодняшний день в интересующих вас областях? Обладаете ли вы навыками и квалификацией, нужной работодателям? Если у вас разносторонние навыки? То есть такие навыки, которые можно применять в широком диапазоне специальностей, например: написать отчет, организовать презентацию, провести совещание, дать совет и т. д. Приведение себя в соответствие с требованиями рынка Надо определить какими навыками вы обладаете и какой имеете опыт. Не обращайте внимания на любые звания и степени, полученные вами ранее, и предметы, которые вы изучили. Вместо этого внимательно проанализируйте прошлую трудовую деятельность и те аспекты ее, которые вы можете с успехом применить в самых разнообразных ситуациях. В этом вам поможет система самооценки.

Аватара пользователя
Western
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2019, 19:40

Как красиво "продать" себя?

Сообщение Western » 29 май 2019, 12:01

А я не люблю вот этого вливания в уши всякой глупости. Я очень хорошо чувствую людей и видно когда перед тобой начинают распинатся и украшать действительность.

Евгения Пушок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 14:26

Как красиво "продать" себя?

Сообщение Евгения Пушок » 24 ноя 2019, 15:06

Не все люди способны адекватно себя оценивать. Мы часто склонны верить в то, что не сможем получить престижную работу, влиться в коллектив, справиться со сложными обязанностями.... Я лично, страшно переживала перед предстоящим собеседованием. Мне казалось, что я наговорю лишнего или вообще, впаду в ступор. Поэтому я приняла решение пройти пробное интервью в интернете https://jobhacking.ru/osobennosti-menta ... otodateley Как же мне понравился этот процесс! Консультант общается очень вежливо и при этом крайне профессионально. В процессе разговора я поняла как следует себя преподносить, о чем нужно обязательно сообщить и рассказать, какая должна быть речь и даже! интонация. Это очень полезный опыт, который мне пригодился. И вам советую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя