Как собраться в командировку?

● Образование ● Поиск работы ● Вакансии ●
Ответить
Аватара пользователя
BuzZzy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2018, 09:04

Как собраться в командировку?

Сообщение BuzZzy » 23 май 2018, 04:05

Как собраться в командировку?

Аватара пользователя
sara1999
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:28

Как собраться в командировку?

Сообщение sara1999 » 23 май 2018, 05:45

В первую свою командировку я отправилась с огромным саквояжем. Приходилось передвигаться короткими перебежками и отдыхать через каждые 10 метров. Сразу же по возвращении я купила чемодан–тележку и теперь шагаю гордо и свободно, а мой багаж едет следом за мной. За несколько дней до поездки я составляю список необходимых вещей, чтобы ничего не забыть. А день до отъезда начинаю собираться. На дно чемодана укладываю обувь, затем — белье и верхнюю одежду. Все это я упаковываю в отдельные чехлы. В самолетах мне практически никогда не удавалось подремать. Шея постоянно затекала. Я купила специальную надувную подушечку под шею и теперь спокойно смотрю красочные сны. Будет совсем не лишним взять с собой в салон самолета спрей с минеральной водой, влажные салфетки и бумажные платочки. Возьмите с собой необходимые вам лекарства! Иногда во время сна сильно затекают ноги. Поможет следующее упражнение: нужно потянуть колено к груди сомкнутыми "в замок" руками и поставить стопу на край сиденья. Удерживайте ногу в таком положении в течение 5 секунд. Потом поменяйте ногу. Повторить упражнение следует по 5—7 раз для каждой ноги. Отправляясь в незнакомый город, никогда не знаешь, в какую гостиницу ты попадешь. На всякий случай я беру с собой несколько складных вешалок, дорожный мини-утюг и компактный фен. Не помешают так же кипятильник, термос-кружка и пакетики с кофе или чаем. Экипировка получается солидная, зато теперь досадные мелочи не отвлекают меня от работы.

ernesto
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:03

Как собраться в командировку?

Сообщение ernesto » 14 июл 2020, 22:43

Работа за границей всегда была в топе так скажем, ну это еще смотря куда попадешь, я не знаю как в Израиле, но в Польше иногда бывает напряжно для многих. Можно и зарабатывать хорошо не выезжая никуда, вот я слышал как некоторые покупали себе образования и меняли себе место работы,и у них все получалось http://diplomy-streamer.com/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость