Как добиться повышения зарплаты?

● Образование ● Поиск работы ● Вакансии ●
Ответить
Аватара пользователя
Vadich
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2018, 13:11

Как добиться повышения зарплаты?

Сообщение Vadich » 23 май 2018, 03:55

Как добиться повышения зарплаты?

Аватара пользователя
Abram1986
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:30

Как добиться повышения зарплаты?

Сообщение Abram1986 » 23 май 2018, 05:33

Если на работе вас все устраивает, кроме оплаты за ваш ударный труд, то имеет смысл попросить руководство увеличить оклад. Как сделать это грамотно, ведь просить о чем-то очень нелегко. Торопиться не следует, к важному разговору нужно хорошо подготовиться. Предварительно настройтесь на встречу: вы не робкий проситель, а продающий свои услуги профессионал высокого класса. Если это не так, то лучше не мечтать о повышении зарплаты, а направить свои усилия на повышение квалификации. 1. Выберите правильный момент Каким он будет — решать вам. Назначая время встречи, обратите внимание на важные условия: Компания в данный момент не должна испытывать финансовых затруднений. Начальник должен быть незагружен работой и находиться в хорошем расположении духа. В противном случае, ваша просьба вызовет только раздражение. Очередная профессиональная аттестация — самый подходящий момент напомнить руководству о своих заслугах. Особенно, если вы прошли ее на редкость успешно. 2. Продавайте свои способности задорого Если о вашей креативности ходят легенды, вы ежегодно защищаете честь родного института на международных конференциях или вы талантливый сисадмин, который неоднократно предотвращал взлом сервера компании хакерами, то вы вполне можете рассчитывать на повышение зарплаты. Ценному сотруднику начальство вряд ли откажет в просьбе. Только не молчите, иначе руководство может решить, что вас все вполне устраивает. 3. Напомните о своих заслугах Недавно ваша компания переживала серьезные трудности, а вы не пошли искать более выгодную работу и ударно трудились, помогая руководству преодолеть кризис? Теперь, когда ситуация наладилась, самое время напомнить шефу о ваших заслугах. На встрече подчеркните, что вы довольствовались скромным вознаграждением, но теперь хотели бы получать больше. 4. Чего делать не надо Даже если вы суперпрофессионал, никогда не опускайтесь до шантажа. Не стоит грозить, что уволитесь, со словами « а вот Петр Петрович обещал мне платить в три раза больше, если только соглашусь перейти на работу в его фирму». Скорее всего, начальник предложит вам отправиться к Петру Петровичу с максимально возможным ускорением. Особенно неразумными выглядят подобные угрозы, если в действительности вас никто никуда не приглашал. Не говорите, что в любой компании вашей отрасли платят больше за подобный объем работ. Скорее всего, первой реакцией вашего шефа будет предложение поискать другое место работы. Не теряйте чувство реальности. Даже если периодически вам и удается убедить руководство повысить вам зарплату, то рано или поздно наступит момент, когда единственным вариантом улучшить свое материальное положение будет «рост» в должности и не только в стенах родной компании.

ernesto
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:03

Как добиться повышения зарплаты?

Сообщение ernesto » 06 май 2019, 11:01

Если вам нужно повысить свою квалификацию, то такую справочку можно приобрести через компанию https://diplomy-onliner.com/. Очень часто я пользовался услугами этой компании и еще ни разу меня эти ребята не подводили.

Аватара пользователя
Venael
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 11:00

Как добиться повышения зарплаты?

Сообщение Venael » 13 дек 2022, 12:50

Конечно, от квалификации многое зависит. Чем она выше, тем больше вероятности, что вас повысят и в должности, а значит, и зарплата улучшится.

Аватара пользователя
Adriano
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 11:07

Как добиться повышения зарплаты?

Сообщение Adriano » 14 дек 2022, 11:30

Да просто нужно делать все, чтобы продвинуться по службе, занять должность, которая хорошо оплачивается. Но для этого тоже нужно приложить не мало усилий, регулярно проходить обучение, повышать свою квалификацию. Например, я в нефтяной промышленности работаю и чтобы получать больше, я нашел для себя на сайте Института нефтегазового образования курсы повышения квалификации, прошел обучение, получил диплом и начал свое движение по карьерной лестнице.

medvedeva
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 08:51

Как добиться повышения зарплаты?

Сообщение medvedeva » 21 фев 2023, 14:35

А вы кто по специальности? Если врач, то повысить доход и квалификацию можно пройдя обучение в школе антивозрастной медицины. У них очень удобное расписание https://antiage-expert.com/ru/schedule/ Большой плюс что обучение возможно для врачей разных специализаций. Основываются на принципах доказательной медицины. В конце обучения сертификат государственного образца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость