Что такое бизнес-сувениры и зачем они нужны?

● Образование ● Поиск работы ● Вакансии ●
Ответить
Аватара пользователя
FREYA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2018, 07:57

Что такое бизнес-сувениры и зачем они нужны?

Сообщение FREYA » 23 май 2018, 03:50

Что такое бизнес-сувениры и зачем они нужны?

Аватара пользователя
AlevtinaIvanovna
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:22

Что такое бизнес-сувениры и зачем они нужны?

Сообщение AlevtinaIvanovna » 23 май 2018, 05:27

Начиная с середины девяностых годов на просторах стран СНГ начали появляться первые бизнес-сувениры (ранее они выпускались исключительно на Западе), прошло чуть больше пятнадцати лет и многие современные предприниматели и бизнесмены уже не представляют себе, как можно было когда-то обходиться без такого уникального маркетингового товара, как бизнес-сувенир… Бизнес-сувениры представляют собой небольшие подарки клиентам, партнерам и сотрудникам фирмы, на которые нанесена эмблема предприятия. Нередко в виде бизнес-сувениров выступают майки, кружки, настольные, напольные или настенные часы, зонты, пляжные сумки, маникюрные наборы, подставки для ручек и карандашей. В последние годы большой популярностью стали пользоваться USB-устройства, которые призваны не только напоминать о приятном и плодотворном сотрудничестве, но и значительно упрощать процесс работы. Однако, такие сувениры обычно предназначены для сотрудников офиса, а вот для клиентов существуют более мелкие товары, например, шариковые ручки, брелки, перочинные ножи, кружки и т.д. Есть и еще один вид бизнес-сувениров, они предназначены для VIP-клиентов или важных партнеров. Как правило, на такую продукцию логотип фирмы не наносится, подарок имеет очень презентабельный вид и стоит довольно приличную сумму денег. Бизнес-сувениры призваны рекламировать производимый фирмой товар или оказываемую услугу, как правило, они раздаются во время промо-акций или других рекламных мероприятий. Имея при себе подаренный бизнес-сувенир с эмблемой определенной фирмы, потребитель в 90-процентах случаев сделает выбор в пользу товара, логотип которого ему уже известен.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Что такое бизнес-сувениры и зачем они нужны?

Сообщение Каролина » 22 окт 2019, 17:10

Обычно такие вот сувениры именно с логотипом компании делаются. Сейчас это совершенно не сложно все продумать и сделать, логотип наносится какой угодно и на что угодно. Мне лично очень нравятся такие сувениры от разных компаний, у меня много подобных кружек. ручек. блокнотов и т.д.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Что такое бизнес-сувениры и зачем они нужны?

Сообщение Нэлли » 23 окт 2019, 18:24

Сейчас даже самая небольшая компания старается сделать небольшие такие презенты для клиентов, что-то такое запоминающееся, про календарики и ручки даже и не говорю, это везде уже наверное делают. Особенно, когда открытие проходит магазина, фирмы, там в обязательном порядке такие бизнес сувениры раздаются.
Мы тоже заказываем обычно перед Новым годом такие сувениры, сувенирную продукцию самую разную, даже кепки и футболки с логотипом своей фирмы. Последний раз вот заказывали в компании "Клен" https://rpkklen.ru/ ту все, все делают, от мелочи разной до серьезных вещей, серьезных сувениров. Можете зайти на сайт компании и посмотреть, какую они продукцию делают, сколько что стоит и какие есть варианты таких вот сувениров с нанесением нужных логотипов.

Indianna
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 12:51

Что такое бизнес-сувениры и зачем они нужны?

Сообщение Indianna » 21 фев 2020, 18:54

Сувенир это как небольшой подарок, а если он с логотипом то еще и реклама хорошая ) Наша кампания часто заказывает самые стандартные сувениры, это ежедневники, ручки, блокноты, пакеты, календари. Если вам нужно будет купить что-то из сувениров, а именно ручки, то вот вам хороший сайт, где ручек есть большой выбор, есть вот даже ручка стилус https://www.cross-pens.ru/catalog/ruchk ... -stilusom/ Так же тут можно и подарочные наборы заказать, которые могут подойти в качестве подарка для начальника ни именины.

Аватара пользователя
Padma
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:47

Что такое бизнес-сувениры и зачем они нужны?

Сообщение Padma » 10 июл 2020, 11:06

Оригинальные бизнес-сувениры - это как правило дань уважения деловым партнерам. Поэтому следует заказывать подарки и сувениры здесь https://harsika.ru/ . Также такие подарки можно дарить своим клиентам, тем самым их лояльность к вам значительно возрастет.

potato
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 16:49

Что такое бизнес-сувениры и зачем они нужны?

Сообщение potato » 09 окт 2020, 15:38

Идею делать бизнес-сувениры нам подкинули партнеры по бизнесу, они же посоветовали обратиться в Петербургский Геральдический завод https://geraldzavod.ru/ Там для нас создали уникальный эскиз изделий с логотипом нашей компании и в указанные сроки доставили готовый заказ прямо в офис. Качество и цены очень порадовали.

foxzvonov19
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 15:48

Что такое бизнес-сувениры и зачем они нужны?

Сообщение foxzvonov19 » 17 сен 2021, 14:49

Заказывал партнерам красивую и хорошую сувенирную продукцию оптом у ребят из интернет-магазина https://goods.gifts/catalog/dlja-otdyha/ , они уже более 10 лет существуют на рынке сувенирной продукции, делают быстрое и качественное нанесение логотипа , делают всё с доставкой. :blush:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость