Как украсить офис к Новому году?

● Образование ● Поиск работы ● Вакансии ●
Ответить
Аватара пользователя
Svetik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2018, 09:56

Как украсить офис к Новому году?

Сообщение Svetik » 23 май 2018, 03:08

Как украсить офис к Новому году?

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Как украсить офис к Новому году?

Сообщение IrinaKim » 23 май 2018, 04:40

Как обычно, в конце года нужно сдать различные отчеты, продлить договора, составить сметы. Чтобы как-то придать праздничности скучному офису, попробуйте разбавить деловую атмосферу и украсить офис к Новому году. Купите искусственную елку, чтобы можно было наряжать ее несколько сезонов. Закажите комплект новогодних шаров с логотипом фирмы и повесьте на елку. Если нет такой возможности, то сгодятся и обычные шары (лучше однотонные). Очень интересно смотрится елка, украшенная гирляндами из канцелярских скрепок. Возьмите несколько пачек разноцветных скрепок, сделайте из них гирлянду и повесьте на елку. Не менее интересно будет выглядеть гирлянда из разноцветных листиков для заметок, фломастеров и других канцелярских принадлежностей. Важно чтобы они были ярких цветов, тогда елка будет выглядеть празднично. Придумайте шуточные поздравления для коллег, распечатайте их и приклейте скотчем на стол небольшие листики с поздравлениями. Можно даже декорировать елочной мишурой, но опять таки все должно быть в меру. Не забывайте и про окна – закрепите волнообразно электрические гирлянды, или сделайте из них простой узор – снежинку, елочку, чтобы привлекать к вашему офису внимание с улицы. Если покупка искусственной елки не планируется, можно украсить дождиком комнатные цветы, особенно эффектно будут выглядеть крупные экземпляры вроде пальм.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Как украсить офис к Новому году?

Сообщение Каролина » 11 ноя 2019, 21:40

Уже пора действительно подумать над поздравлениями к Новому году. Я обычно ищу в соцсетях, там много есть групп с разными поздравлениями, разными вариантами устроить праздник и т.д. А вот специальных сайтов не приходилось встречать, но уверена, что они должны быть. В любом случае, всегда надо что-то новенькое искать, всем от этого только приятно будет и весело.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Как украсить офис к Новому году?

Сообщение Irina777 » 12 ноя 2019, 01:23

Украсить все конечно нужно и тут уж Ваша фантазия будет работать и все, что есть у кого дома можно принести и прекрасно оформить помещения. А есть варианты и другие, вернее в дополнение к украшению офиса - поздравления сотрудников, друзей, знакомых. Мне вот понравились варианты голосовых поздравлений на телефон. Не встречали такое?
Мне кажется очень отлично может получиться, прикольно даже. Советую посмотреть такие поздравления на сайте "Волшебные голосовые поздравления" https://golosovye.ru/
Попробуйте, к любому торжеству, празднику такие поздравления всегда будут уместны и приятны.

Аватара пользователя
Тима
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 11:26

Как украсить офис к Новому году?

Сообщение Тима » 17 янв 2020, 16:21

Купить ёлочку и украсить её игрушками , запах ёлки будет прекрасным.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 10:47

Как украсить офис к Новому году?

Сообщение Ivan » 18 янв 2020, 07:54

Тоже думали чем и как украсить офис на предстоящий новый год , подсказали компанию которая занимается украшением цветами различных праздников http://flowermet.ru/ очень красиво и свежо получилось все сотрудники и гости были в восторге , рекомендую.

Аватара пользователя
MsGigi
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2021, 19:01

Как украсить офис к Новому году?

Сообщение MsGigi » 26 авг 2021, 04:58

Если говорить об украшения на новый год, то у меня первая ассоциация это конечно же гирлянда, хотя честно говоря, я бы ей пользовалась круглый год) в любом случаи вот отличная статья про уличную гирлянду бахрому http://shungit-sorta.ru/ulichnaya-girlyanda-baxroma/ , тут как раз почитаете о главных преимуществах, на что стоит обращать внимание при выборе и тд)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя