Поступление в ВУЗ.

● Образование ● Поиск работы ● Вакансии ●
Ответить
Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Поступление в ВУЗ.

Сообщение Schturm » 06 ноя 2020, 22:15

Я врач уже в третьем поколении, и сын тоже собирается поступать в медицинский институт в Москве, но тут все зависит от сдачи ЕГЭ. Нам очень важно, чтобы удалось поступить на бюджетное отделение, посоветуйте самые хорошие подготовительные курсы, очень хочется, чтобы сын продолжил династию врачей.

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Поступление в ВУЗ.

Сообщение Frida » 06 ноя 2020, 22:25

А вы уверены, что ваш сын мечтает посвятить себя медицине? Просто мы родители, слишком часто выдаем желаемое за действительное, у меня как получилось, мечтала что сын станет юристом, готовила его, тратилась на репетиторов, а он пошел, и тайно подал документы в цирковое училище! И ведь поступил!

Аватара пользователя
Uoker
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 01:51

Поступление в ВУЗ.

Сообщение Uoker » 06 ноя 2020, 22:32

В чем проблема, сейчас полно всяких онлайн-курсов, подобрать можно элементарно, по отзывам, например я дочке лично искал, остановился на Лайкскул.рф. А еще есть вариант заниматься в центрах дополнительного образования, там тоже хорошие специалисты работают.

Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Поступление в ВУЗ.

Сообщение Teona » 06 ноя 2020, 22:45

Если ваш сын точно собирается поступать в медицинский институт, значит у него должны быть отличные знания по биологии, химии и русскому языку, придется налегать именно на них. И я считаю, лучше чем в профильном ВУЗе никто не подготовит, поэтому вам нужно постараться попасть в МБШ "Медик", именно там готовят по предметам, которые входят в медицинское ЕГЭ: https://medic.rudn.ru/training/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя