Хочу учить английский

● Образование ● Поиск работы ● Вакансии ●
Ответить
Аватара пользователя
DEZID
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 11:50

Хочу учить английский

Сообщение DEZID » 21 окт 2020, 08:35

У меня в планах еще с давних времен изучение английского языка. Но никак не могла найти на это времени. Сейчас думаю, может, стоит пойти на онлайн обучение? Или искать обычные курсы, все-таки?

Аватара пользователя
MANOWOR
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 09:40

Хочу учить английский

Сообщение MANOWOR » 21 окт 2020, 08:38

Не понимаю, зачем просиживать на обычных курсах, если все то же самое можно спокойно изучать онлайн? Я с успехом учусь по онлайн-самоучителю и у меня это прекрасно получается. Сейчас, к примеру, изучаю английские неправильные глаголы https://lim-english.com/posts/nepraviln ... go-yazika/ Вам тоже нужно попробовать самоучитель, если не пойдет, тогда уже будете искать курсы.

Аватара пользователя
Burana
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:52

Хочу учить английский

Сообщение Burana » 21 окт 2020, 08:45

У меня не выходит учиться дома. Пробовала несколько раз и все время один результат - мимо. А когда записалась на курсы, сразу стало все нормально, знания стали "задерживаться" в голове)

Аватара пользователя
Фридленд
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 16:20

Хочу учить английский

Сообщение Фридленд » 21 окт 2020, 08:57

Мне одинаково нравится и на обычных курсах, и изучение языков онлайн. По степени восприятия у меня все в порядке в обоих случаях. Автор, вам надо попробовать и одно, и другое чтобы понять что подходит именно вам.

Аватара пользователя
GriAlexa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 19:34

Хочу учить английский

Сообщение GriAlexa » 21 окт 2020, 23:21

Некоторые и по самоучителям учат язык, но мне было бы сложновато. Все-таки желательно, чтобы было живое общение с преподавателем, чтобы он смог поправить вас, объяснить непонятные моменты и т.д. Я вот здесь записалась на занятия английским по скайпу https://lingua-airlines.ru/. У них первые два урока бесплатные, причем полноценные, по 45 минут. Решила попробовать, ничего ведь не теряю

Аватара пользователя
Kergas
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 21:10

Хочу учить английский

Сообщение Kergas » 16 ноя 2020, 21:45

Я по фильмам учу английский. Получается, вроде как, неплохо. У меня, в основном, произношение страдает. А понимание языка уже хорошее, на нормальном уровне.

Аватара пользователя
Katti
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 13:35

Хочу учить английский

Сообщение Katti » 13 янв 2021, 14:07

Вот и я хочу английский учить. Сейчас без него никуда. Даже хорошую работу в Москве без знания английского не найдешь. Поэтому решила заняться изучением языка вплотную. Вот нашла эти курсы по английскому: https://www.kursy-mid.ru/eng.html Можете что-то о них сказать? Кто-то здесь занимался? Хочется услышать реальные отзывы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя