Страница 1 из 1

Бизнес иммиграция

Добавлено: 17 окт 2019, 01:22
Нэлли
Кто знает про бизнес-иммиграцию? Как это можно организовать и в какую страну лучше поехать в такого рода иммиграцию? Может есть компании, которые помогают в таких вопросах?

Бизнес иммиграция

Добавлено: 18 окт 2019, 21:25
Vikysic
В Европу наверное такие вот бизнес-иммиграционные услуги есть. В Италию, в Англию, в Португалию, Чехию. Я сама конечно плотно не интересовалась этой тематикой, но слышала, что есть такие варианты. Лучше у знакомых поузнавать, что и как, кто уже пользовался такого рода услугами.

Бизнес иммиграция

Добавлено: 19 окт 2019, 15:11
Каролина
А мне тоже интересно, что за бизнес такой должен быть, чтобы способствовали такого вот рода иммиграции и выезду возможно даже на ПМЖ? Если от компании отправляют на работу, это одно дело, а если сам собираешься вот так иммигрировать, то мне кажется, что это будет ой как трудно сделать.

Бизнес иммиграция

Добавлено: 19 окт 2019, 15:13
Диана
Есть такой ресурс, где как раз можете посмотреть все по вопросам именно бизнес-иммиграции, я вот знаю про такую иммиграцию в Италию. Наверное есть и в другие страны по бизнес-иммиграции. Но Вы сначала посмотрите сайт по иммиграции в Италию https://liveitaly.ru/ Изучите тут все внимательно, подумайте, какой вариант по бизнесу Вам подойдет, может Вы фрилансом занимаетесь и это отличный вариант для такого рода иммиграции и с возможностью получения ПМЖ, даже есть варианты совместно с семьей уехать.
Нюансы все можно узнать, позвонив по телефонам, которые есть на сайте и отзывы тут можете почитать.

Бизнес иммиграция

Добавлено: 02 дек 2019, 13:17
ernesto
Да, работать за границей не будет сложно, если у вас будет диплом, т.е. вы сможете ее быстро найти с хорошими условиями. Есть знакомые, которые вообще покупали готовое образование иностранного вуза через ребят http://diplomyprice.com и сейчас работают в Европе. Что думаете по этому поводу?

Бизнес иммиграция

Добавлено: 03 окт 2021, 19:15
rosy
мне кажется очень сложно это

Бизнес иммиграция

Добавлено: 03 окт 2021, 20:31
MsGigi
Мне кажется тут все зависит от того какая страна и тд, но однозначно подобные компании есть) Если вас интересует возможность стать резидентом Португалии, то рекомендую обратиться в Movetocascais, они сделают все в лучшем виде, подробности и цены есть на их сайте)

Бизнес иммиграция

Добавлено: 01 дек 2023, 11:37
Venael
rosy писал(а):
03 окт 2021, 19:15
мне кажется очень сложно это
А я думаю, все возможно, если у вас есть опыт в бизнесе и не малая сумма капитала.

Бизнес иммиграция

Добавлено: 03 дек 2023, 12:22
Really
А какие вообще страны вас интересуют, куда вы хотите перебраться и открыть там бизнес? Есть уже какие-то идеи? Я вот только знаю, что возможна иммиграция в США для бизнеса по определенным видам программ для талантливых людей. Причем условия довольно привлекательные. По программам EB-1A или EB-2 NIW довольно короткие сроки рассмотрения петиций, минимальные требования, не нужно сдавать тест по английскому, нет лимитов, как с рабочими визами, и главное - вы можете довольно легко получить гринкарту. Так что если вас такой вариант заинтересует и захочется узнать подробности, смело заходите на сервис "Америка в деталях", там все подробно описано на эту тему, даже есть полезное видео, где все объясняет специалист и рассказывает о разных профессиях, для которых доступны данные виды программ.