Высшее образование

● Образование ● Поиск работы ● Вакансии ●
Ответить
Аватара пользователя
IvanPetrov
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:15

Высшее образование

Сообщение IvanPetrov » 25 мар 2019, 10:38

Добрый день. В настоящий момент в планах получить еще одно высшее образование а так как работаю и ходить на занятия не представляется возможным. Выбор пал на Открытый институт РЮО у них на базе высшего образования срок обучения всего 3 года 6 месяцев, для меня это очень удобно. Учусь уже почти год и скажу что такой вид обучения для меня наиболее оптимален, материал отлично усваивается.

ernesto
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:03

Высшее образование

Сообщение ernesto » 05 апр 2019, 11:56

Самые топовые это связанные с IT-профессиями, поэтому лучше уделять время тому, что освоить хоть самое малое из этого, а потом пойти на курсы. Если просто в жизни понадобится диплом специалиста по этой профессии, то можно если что его купить через ребят.

evaaa89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2019, 20:29

Высшее образование

Сообщение evaaa89 » 20 май 2019, 20:34

Оказывается сегодня не так уж cложно решить вопрос с образованием, всего лишь нужно знать к каким организациям лучше всего обращаться. Я б советовала со своей стороны именно эту . Лучше относиться серьезно к вопросу о образования, все таки не сейчас, так в будущем пригодиться, я уже встречала таких людей, которые жалели, что ранее нигде не учились, думали, что работать так без этого просто, но увы.

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Высшее образование

Сообщение IrinaKim » 22 июн 2019, 06:24

IvanPetrov писал(а):
25 мар 2019, 10:38
Добрый день. В настоящий момент в планах получить еще одно высшее образование а так как работаю и ходить на занятия не представляется возможным. Выбор пал на Открытый институт РЮО у них на базе высшего образования срок обучения всего 3 года 6 месяцев, для меня это очень удобно. Учусь уже почти год и скажу что такой вид обучения для меня наиболее оптимален, материал отлично усваивается.
Я тоже считаю что дистанционное образование гораздо удобнее будь то обучение или например повышение квалификации сотрудников, переподготовка кадров. Не отвлекает от работы. Наши специалисты сейчас как раз проходят повышение квалификации дистанционно в академии ДПО, сейчас повышенные требования к сотрудникам и естественно после обучения заработная плата будет существенно увеличена.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя