Бизнес иммиграция

● Образование ● Поиск работы ● Вакансии ●
Ответить
Нэлли

Бизнес иммиграция

Сообщение Нэлли » 17 окт 2019, 01:22

Кто знает про бизнес-иммиграцию? Как это можно организовать и в какую страну лучше поехать в такого рода иммиграцию? Может есть компании, которые помогают в таких вопросах?

Vikysic

Бизнес иммиграция

Сообщение Vikysic » 18 окт 2019, 21:25

В Европу наверное такие вот бизнес-иммиграционные услуги есть. В Италию, в Англию, в Португалию, Чехию. Я сама конечно плотно не интересовалась этой тематикой, но слышала, что есть такие варианты. Лучше у знакомых поузнавать, что и как, кто уже пользовался такого рода услугами.

Каролина

Бизнес иммиграция

Сообщение Каролина » 19 окт 2019, 15:11

А мне тоже интересно, что за бизнес такой должен быть, чтобы способствовали такого вот рода иммиграции и выезду возможно даже на ПМЖ? Если от компании отправляют на работу, это одно дело, а если сам собираешься вот так иммигрировать, то мне кажется, что это будет ой как трудно сделать.

Диана

Бизнес иммиграция

Сообщение Диана » 19 окт 2019, 15:13

Есть такой ресурс, где как раз можете посмотреть все по вопросам именно бизнес-иммиграции, я вот знаю про такую иммиграцию в Италию. Наверное есть и в другие страны по бизнес-иммиграции. Но Вы сначала посмотрите сайт по иммиграции в Италию https://liveitaly.ru/ Изучите тут все внимательно, подумайте, какой вариант по бизнесу Вам подойдет, может Вы фрилансом занимаетесь и это отличный вариант для такого рода иммиграции и с возможностью получения ПМЖ, даже есть варианты совместно с семьей уехать.
Нюансы все можно узнать, позвонив по телефонам, которые есть на сайте и отзывы тут можете почитать.

ernesto

Бизнес иммиграция

Сообщение ernesto » 02 дек 2019, 13:17

Да, работать за границей не будет сложно, если у вас будет диплом, т.е. вы сможете ее быстро найти с хорошими условиями. Есть знакомые, которые вообще покупали готовое образование иностранного вуза через ребят http://diplomyprice.com и сейчас работают в Европе. Что думаете по этому поводу?

Ответить