Учеба за границей

● Образование ● Поиск работы ● Вакансии ●
Ответить
Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Учеба за границей

Сообщение Каролина » 30 окт 2019, 15:15

Посоветуйте хорошие школы-пансионы за границей, где может ребенок учиться и жить. Какие лучше страны рассматривать в приоритете, какие там условия обучения, где все это можно посмотреть и изучить?
Может есть компании, которые направляют на такое обучение и всю организацию берут на себя?

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Учеба за границей

Сообщение Irina777 » 30 окт 2019, 23:53

Ну это только Вам решать, вариантов сейчас вроде вполне достаточно, все зависит от Ваших финансовых возможностей.
Я бы наверное Швейцарию выбрала или Англию.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Учеба за границей

Сообщение Нэлли » 31 окт 2019, 13:40

Это будет конечно хорошее образование за границей. Но я бы раз сто или даже тысячу все буквально обдумала, продумала, прежде чем отправлять туда ребенка учиться.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Учеба за границей

Сообщение Диана » 01 ноя 2019, 22:30

Я вот что постараюсь Вам по этому вопросу посоветовать. Есть специальный сайт частных школ-пансионов за рубежом http://theboardingschools.ru/
Увидите тут разные страны и пансионы по обучению в них. Занимаются такими вопросами в компании STUDIES & CAREERS, можете связаться после изучения сайта с представителями компании и уже более детально все узнать по тому варианту, что подберете.
Тут разный возраст есть для приему в такие школы-пансионы - от 7 до 18 лет, так что время есть, если у Вам ребенок еще маленький.

ernesto
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:03

Учеба за границей

Сообщение ernesto » 07 ноя 2019, 12:31

Образвоание за границей для нас очень дорого, и на наши зарплаты не все смогут такое потянуть, тут самое главное найти такую работу, которая будет в будущем большой перспективой и расширенным прфилем! Уже лучше приобрести себе образование в нашей стране, и вы потом с легкостью сможете искать нормальную работу, или проворачивать свое. Подробности на сайте https://rus-diplomans.com/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя