Сколько стоят услуги репетитора по математике?

● Образование ● Поиск работы ● Вакансии ●
Ответить
Аватара пользователя
Dina
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:54

Сколько стоят услуги репетитора по математике?

Сообщение Dina » 01 дек 2022, 20:26

Сейчас ведь с детьми в школе никто отдельно не занимается, пропустил, не усвоил, твои проблемы, у нас как раз такая ситуация. Сын по болезни много пропустил, особенно это отразилось на математике, а нам скоро ЕГЭ сдавать. Хочу поинтересоваться, сколько стоят услуги репетитора по математике в Нижнем Новгороде, и как найти хорошего?

Аватара пользователя
Ангелинка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 19:21

Сколько стоят услуги репетитора по математике?

Сообщение Ангелинка » 01 дек 2022, 20:31

Конкретную сумму я назвать не могу, все ведь по разному берут, но точно могу сказать, что это обойдется гораздо дороже, чем например подготовительные курсы. Там ведь штудируют пройденный материал, и психологически к сдаче экзаменов готовят.

Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Сколько стоят услуги репетитора по математике?

Сообщение Teona » 01 дек 2022, 20:37

Я бы посоветовала искать репетитора только по конкретной рекомендации, то есть придется устроить масштабный опрос среди знакомых, либо искать отзывы в соцсетях. Сразу ведь не разберешься, есть ли от занятий какой-то толк, а услуги репетиторства сейчас кто только не предлагает.

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Сколько стоят услуги репетитора по математике?

Сообщение Frida » 01 дек 2022, 21:07

Это один из самых сложных предметов и именно индивидуальные занятия дают наилучший результат. У меня была возможность в этом убедиться, старший на курсах занимался, а младший с репетитором, получилось очень показательно. Нашла отличного педагога, на этой интернет-платформе, кстати сразу сможете узнать, сколько стоит час репетиторства по математике: https://tinyurl.com/8z7xk7zs

Аватара пользователя
Adriano
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 11:07

Сколько стоят услуги репетитора по математике?

Сообщение Adriano » 14 дек 2022, 11:32

Всегда можно найти варианты, например, с учительницей договориться о дополнительных занятиях.

medvedeva
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 08:51

Сколько стоят услуги репетитора по математике?

Сообщение medvedeva » 15 май 2023, 08:38

Если вам сдавать ЕГЭ по математике, то самый оптимальный вариант, это обучение в школе https://maximumtest.ru/ege/matematika Формат обучения очень удобен, каждая минута рационально используется. Здесь не только помогут подтянуть знания по нужному предмету, но и помогут избежать хитростей экзамена, его ловушек. Преподаватели сами регулярно сдают ЭГЭ, получают высокие баллы. Обучение здесь дает реальную возможность поступить на бюджет в желаемый ВУЗ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя